Гудвин

https://vk.com/id199724405 Добавляемся в друзья,Вконтакте. Желающие есть?

Ответы
Елена Данилова

Я в контакт давно не хожу, моя страница уже заморожена. Мы ведь и так спишемся, верно?

Гудвин

Здравствуй,Елена. ) Ты где пропадала? А то,что ты не можешь заходить в контакт-весьма жаль...У меня на странице,находится много интересной информации,располагающей к размышлению....

Елена Данилова

Когда же мне размышлять? На работе всё кипит и пенится, кажется, чем больше берёшь, тем больше кладут. Руководство какие-то реформы проводит, а они работягам по голове обухом бьют. Мои сотрудники в растерянности, ко мне как к маме, со всеми проблемами. И мне вникать приходится, разгребая их реформы, разбираться... :?

Гудвин

Знакомо....Оправдыаться перед нижестоящими,за вышестоящих и наоборот....) В итоге,нагрузка на прослойку.Когда в детстве,я спросил учительницу о том,почему в классе все делаю я? Старостастенгазету писать - я,быть знаменосцем-я. И прочее...Она мне сказала слова,которые я понял лишь много лет назад.... - Юра,в этой жизни,кто везет,того и грузят....

Елена Данилова

С вышестоящим могу спорить. А ребята - рабочие уборщицы, лифтёры - они стоят, глазами хлопают... Какие оправдания, делать надо, проблемы их решать. Они мне верят.... Они в силу определённых причин, многого не понимают из этих руководящих игрищ...Давай в личку?!

Гудвин

Так пиши туда,Лена.

Елена Стенина

В ДРУЗЬЯ НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ...ДРУЗЬЯМИ СТАНОВЯТСЯ... 😄

Гудвин

Да ладно!? И много у тебя друзей? Настоящих,а не тех,в которые добавляются?

Елена Стенина

ДРУЗЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ! КТО ВАМ ОТВЕТИТ ЧТО МНОГО-ПРОСТО НЕ ВЕРЬТЕ... ИМЕННО НАСТОЯЩИЕ СТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ОСТАЮТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ...НА БЕДУ И НА РАДОСТЬ! 😄

Жадигер Кенжебеков

Если Вы знахарь можете сказать что со мной?

Гудвин

Скайп у вас есть?

Гудвин

lekomtsev70 Сейчас у меня есть время.Как у вас? Если есть,то посылайте запрос на авторизацию.

Жадигер Кенжебеков

Запросил

Гудвин

Я вам несколько раз перезванивал.

М. И.

нет. а хотелось бы знать,чо знахерешь.

Гудвин

Я могу избавить от многого....Кроме плоского мышления.Так-что вам,я помочь не смогу....

М. И.

если плоское стоит на 3 китах то да. такое не исправишь круг должон быть. и типа такое же мышление.

Ел
Елена

у вас все строго!!! и серьезно!

Гудвин

Да ладно!? 🙂

Ел
Елена

точно, точно.... прочитала, растерялась... вывод недостойна.... 😉

Гудвин

Когда мы приходим в школу первый раз,мы все думаем,что не сможем одолеть сию науку...))) 🙂

Ел
Елена

точно

Гудвин

Так-что...Добро пожаловать,Елена! 🙂

Ел
Елена

спасибо

Гудвин

🙂

Чудовище Несс

добавилась...ловите заявку

Гудвин

Поймал...) 🌹

Анастасия Артамонова

Вы слишком стары для меня.

Гудвин

Я не принадлежу к отряду престарелых пи***страдальцев.Если вы сходите на мою страницу,то поймете суть приглашения.

Чашка Cоffe... С-Петербург

отправила запрос ВК

Гудвин

Сейчас гляну,Ирина...Рад,что я в числе ваших "друзей",Ирина. )

Чашка Cоffe... С-Петербург

Переписку не обещаю, но всегда отзовусь

Гудвин

🙂

Сергей Рулевский

хаджа насредин

Кирилл Хмарин

сука иди на хуй

Сергей Колесников

Желающие чего?

Гудвин

Для этого,достаточно зайти на страницу и поинтересоваться.Или вам нравится только задавать тупые вопросы,которые вы считаете верхом вашего интеллекта?)))))

Сергей Колесников

Ну что делать,если я тупой?Не всем же быть таким охрененным интеллектуалом,как Вы. 🙂

Гудвин

Спасибо,за признание моих умственных способностей... 😄

Сергей Колесников

Не за что.Если захотите ещё услышать что-нибудь приятное-прошу! 🙂

Flora Plotkin

pishite zdes vsegda rada!

Ирина П.

а зачем?

Андрей Абидов

Есть

Родик Борзов

нету

Алик Атабаев

Нет

Ольга Самарина

нет