Влад Исаков

Самое любимое место для отдыха у вас?

Ответы
Михаил Михайлович

Мы сами сможем сделать жизнь счастливой,
Нам нужно только очень захотеть!
И день начнется праздником красивым,
И птицы будут радостнее петь.

Для этого совсем немного надо —
Лишь только руки к солнцу протяни,
С улыбкой доброй, ласково и нежно
На восходящий новый день взгляни.

Ты вдруг увидишь, как начнется сказка
И нежным светом озарится все вокруг,
А ты в ответ сердечное спасибо
Скажи всему проснувшемуся вдруг,

Отвесь поклон ты Матушке Землице,
И небо нежным взглядом обласкай,
Прильни губами к капелькам росинок
И, распрямившись, в новый день шагай.

Уверенно, ни в чем не сомневаясь, —
Добро всегда ведь побеждает зло! —
Не забывая, что Земля живая,
А мы, как мать, должны беречь ее

Ильдус

Привет всем! Я оставлю здесь это, а вы решайте.

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.appcent.ru . Скачай в Play Market АппЦент. При входе, если в ведёшь код 6GTMWY, то сразу зачислять до 20 Рублей на счёт или переходи по ссылке appcent.ru/p/6GTMWY

G))-((V)) Vladimepovha

среди родных и любимых мне люде где ни будь у моря или где елки сосны пения птиц свежи воздух тишина шошлики, басеин и сауна, массаж, фитнес зал, приятные люди, фильмы, хорошие книги ,список можно продолжать тенисны корт и.т.д................

Влад Исаков

Классно

Натка М_Мак

Хороший номер в незнакомом отеле, в городе, котором никогда не была, мясо, фрукты, тишина, огромная кровать, книга и ощущение того, что завтра будет интереснейший день знакомства с городом и его достопримечательностями

Натка М_Мак

Не представляю даже примерно как это выглядит

Натка М_Мак

Красиво, много похожих мест я видела

Влад Исаков

Да таких мест много и каждый их ценит и заряжается ими на долго

Натка М_Мак

Для моего зятя, например, «место силы» (как он называет) - Байкал

Валентина Пакшина

По молодости - на природе: рядом горы, лес, море. В зрелом возрасте - зелёная городская зона - парки, уличные парковые аллеи. В квартире - удобное с мягкими подлокотниками кресло: хочу-читаю, хочу - занимаюсь поделками.

Влад Исаков

Круто

Влад Исаков

Благодарю

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

15 ВЕЩЕЙ, которые мужчины хотели бы сказать женщинам:

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - ни сразу.!!!?

Ульяна Славина

банально, но, пассивный отдых-это Красное море, активный-экскурсии и путешествия, а ...ленивый...,то вечный вопрос "что делать", лежа на диване с отличной книгой

Влад Исаков

Я знаю как ЦФО, но могу сказать что вот 10 лет назад у нас на белом море открылась дайв центр полярный круг, они сейчас подняли деревню до такой степени что даже не хочется бумажку лишний раз выкинуть

Ульяна Славина

У нас все не так радужно...заброшенные деревни, старики-умирают, дети-в городе... как то так. На позитиве-все в наших руках, будем жить!!!

Влад Исаков

Деревни и будут умирать потому что они сейчас не выгодная форма, дешевая земля под туризм

Ульяна Славина

у нас под боком-Москва... нет дешевой земли, сотка 150 т.р., как то так...

Влад Исаков

У нас от Москвы 2000 км, но в деревне дайф центр московской организации, благодаря им земля подорожала в 10 раз

Анатолий Грачёв

Речка в небольшой деревне, подпитываемая грунтовыми водам + грибы и ягоды там же неподалёку. От моего места жительства - 45 минут на электричке без пересадок.

Влад Исаков

Ну у меня 90 км от дом ближний и 133 дальний

Анатолий Грачёв

Вот живут же люди: по 2 дома. И никому не сдаёте один из них? Или смысла нет?

Влад Исаков

Потому что эти дома являются семейные, где собираются родственники в летнее время, а в зимний период слишком много заморочек, да и не все согласны будут сдавать, был не удачный опыт

Анатолий Грачёв

Понятно: чем дальше, тем труднее приезжать и контролировать.

Влад Исаков

Типа того

Ки
Кисуля

В деревне за туалетом есть огромный дуб... Метрах в четырёх от земли у него развилка... Я туда залезаю, кладу ватник и часами сижу там и читаю книжку

ДА
Дмитрий Антонов

здорово! )

Ки
Кисуля

Да, было здорово..

ДА
Дмитрий Антонов

а сейчас уже такого нет?

Ки
Кисуля

Эту дачу отдали моей сестре.. Она меня ненавидит, так что... увы... (

ДА
Дмитрий Антонов

ну ничего. .всё будет хорошо.

Ки
Кисуля

Наде

Ольга Ярославова

Я не могу сказать, что это мое любимое место,но я один только раз побывала в Черногории - отдыхала в городе Будва и мне там очень понравилось!

Влад Исаков

Классно

Александра Скоробогатова

можно было бы помечтать, но приземляет отсутствие финансов на отдых,.... не дальше собственной квартиры,кайф непередаваемый!!!!!!

Влад Исаков

Да вопрос не с финансами связан, а с тем где вам приятно находится, где вы забываетесь обо всем.

Александра Скоробогатова

у себя в квартире,больше негде!!!!!!

Влад Исаков

Ну значит это и есть то место где вы действительно отдыхаете, я например люблю деревни, одна находится далеко от сотовой связи она вроде маленькая, но здесь столько возможности для отдыха для души и тела особенно для тех любит природу, другая деревня тоже отвечает этой особенности оно сейчас развивается большими шагами для туризма и отдыха для детей

Иришка Громова

не знаю, я давно не отдыхала, давно в отпуске не была!! Последний отдых Италия!!! Я в восторге осталась от Венеции

Влад Исаков

Понятно

Людмила Потапова

Полежать на берегу моря, на пляже. Вдали от людей. Или походить по лесу или полежать и почитать любимую книгу.

Кино

моя кровать.....моя подушка и мое одеяльце.......(это место, где я действительно отдыхаю.....сплю......)

Олег Тараскин

Лес, ружье, река, улочка, мото... Ну и больше ни чего с собой... Кроме палатки и топора!!! :)))

Олег Тараскин

Лес, ружье, река, улочка, мото... Ну и больше ни чего с собой... Кроме палатки и топора!!! :)))

Эльвира Пудова

Я люблю отдыхать в лесу с корзинкой в руках в окружении грибов, либо ловить рыбу.

Елена Майорова

Мое любимое место для отдыха Казахстан, место моей родины, где я родилась.

Галина Л

Я люблю отдыхать на своей малой родине, на Волге. Там даже воздух родной! (

Влад Исаков

Малая родина всегда вдохновения дает, что потом не надышаться на целый год

Галина Л

Ну да!

Влад Исаков

Потом и уезжать не хочется

Галина Л

И не говорите! (

Влад Исаков

Но мысли греют

Наталья Павловских

Дача. Гамак , свежий воздух и вокруг люди которых любишь и желаешь видеть

Влад Исаков

В августе обычно

Влад Исаков

Ко

Влад Исаков

Классно