Александр Стригельский

Любители плагиата, а вас самих не тошнит от воровства?

Ответы · страница 2
Валерий Ан

Здесь ЭТИМ страдают в основном женщины. Пиз..,ой воруют из и-нета всё что ни попадя... .

Андрей Брыляков

нет плагиата вообще - подражатель импровизируя создаёт продукт в другом времени.

Андрей Брыляков

накопители психической энергии должны быть в геопатогенной зоне - они там работают - а народ в парафизике не грамотный.

Андрей Брыляков

огонь вода и медные трубы - разгадаешь - поймёшь тему.или столетник - прикопать тело у коней сосны на три часа - головой к стволу - не глубоко .напейся тёплой воды и поспи.корни вытянут энергию радионуклида водорода.

Александр Стригельский

А клещи кровь с меня вытянут.

Андрей Брыляков

их ещё найти - это делается в сосновом бору на солнечной поляне - там клещей не бывает как и мошки а чтобы комары не доставали - обкладываешь тело веточками помидор.

Андрей Брыляков

не убираетесь в тайге - тайга уберётся сама.

Т@Ня

Кстати, к плагиату здесь более лояльное отношение, чем к оригинальным мыслям. )))

Борис Воробьев

Клептомания, наоборот - доставляет столько удовольствия, что нам и не снилось!

Борис Воробьев

Изучайте матчасть - это не лечится!

Елена Масягина

нет наверное а что?мы все друг у друга заимствуем какие то слова или фразы)

Александр Стригельский

Заимствовать у соседок по дому будете.

Виталий Гончар

Ты много рвотных воров видел, вон власть народ обдирает и никого не мутит.

Александр Стригельский

А ты на площади об этом покричи, а не в инете.

Фердинанд Франц Иосифовович

плагиат это когда деньги тебе платят а когда бесплатно то шел бы ты

Nina Gaponenko

если цытируются мысли умных людей это счастье их заучить и помнить

На
Наталла☃️

Саш а куда не глянь, везде плагиат. Даже тут часто воруют вопросы

Александр Стригельский

Я о здешних ворах и говорю.

На
Наталла☃️

Может им трудно вопросы придумывают?

Ирина Ив

Нет. Мы - просветители, распространители хороших высказываний.

Ол
Ольчик

НАВЕРНОЕ ТОШНИТ..НО НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ ОНИ УЖЕ ПРИВЫКЛИ..

Александр Зуенков

мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь???????????????????????

Александр Зуенков

так и передам АЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ

Александр Стригельский

Можешь и Сергею Александровичу тоже передать.

Анастасия

а тут кто то под чужими цитатами свои имена пишет в авторстве?)

Антонина Найденова

ой,да пусть тешатся.даже весело шагать по просторам!🌹 🤝

Елена М.

Весь мир плагиат! Где то что то слышали, где то что то видели)))

Александр Стригельский

Вот по такому принципу делают "Жигули".

Елена М.

И Жигули и многое другое. Вот создали нас и все, больше нет ничего нового! Так и живём все вместе плагиатом)))

Елена М.

А я и не против совсем ошибаться!

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Меня тошнит от их наглости! У меня у самой воровали материал!

Ни
Николай

Все мы цитируем иногда мысли умных,когда свои не появляются

Natali Snigiriova

С тошнотой - на страничку Елены Малышевой!😜

Надежда Куракина

я не занимаюсь плагиатом...стихи мои изданы ещё в 1991 году...

Александр Стригельский

С чем я вас и поздравляю! Значит это не о вас.

Надежда Куракина

но мне пришло это, я и ответила...😎

Александр Стригельский

А кнопка пропустить знаете где находится.

Надежда Куракина

а вдруг вы обо мне...так ведь лучше, не правда ли?

Надежда Куракина

это так...😍 😎 🤝

Александр Сичкин

не согласен . поделиться умными мыслями не значит плагиат

Александр Стригельский

Украсть ворованый вопрос у ближнего - это что?

Александр Сичкин

почему ворованый. интересный вот и поделились

Александр Стригельский

Вы вчера родились? Или первый день на сайте? Чтож наивный то такой?