Таинственная Незнакомка

Дорогие мои!!!! В чём отличие - МУЖСКОЙ ИСПЕПЕЛЯЮЩЕЙ СТРАСТИ от ИСТИННОЙ ЛЮБВИ К ЖЕНЩИНЕ? КТО -НИБУДЬ ИСПЫТЫВАЛ?

Ответы
Анатолий Шморгун

Вероника Тушнова

Я поняла,— ты не хотел мне зла,
ты даже был предельно честен где-то,
ты просто оказался из числа
людей, не выходящих из бюджета.

Не обижайся, я ведь не в укор,
ты и такой мне бесконечно дорог.
Хорош ты, нет ли,— это сущий вздор.
Любить так уж любить — без оговорок.

Я стала невеселая...Прости!
Пускай тебя раскаянье не гложет.
Сама себя попробую спасти,
никто другой спасти меня не может.

Забудь меня. Из памяти сотри.
Была — и нет, и крест поставь на этом!
А раны заживают изнутри.
А я еще уеду к морю летом.

Я буду слушать, как идет волна,
как в грохот шум ее перерастает,
как, отступая, шелестит она,
как будто книгу вечности листает.

Не помни лихом. Не сочти виной,
что я когда-то в жизнь твою вторгалась,
и не печалься — все мое — со мной.
И не сочувствуй — я не торговалась!

Таинственная Незнакомка

ОТЛИЧНО! 🌷🌼🌸🌹👍А КТО АВТОР?

Аслан Эйвазов

Нати
Скобки, ковычки, тире, многоточие
Жизнь свою делим на это и прочее
Что-то из виду на век упускаем,
Что-то увы, за мечту принимаем...
Может пустяк возведем в исступлении,
Самое важное это Стремление
К свету, к добру, отдавая почтение
Мы иногда совершив отступление,
Прячемся в глубине подсознания.
После, потом обретем эти знания....
Время вернуть, возвратить те года,
Нужно ли это, порой не всегда
Ведь изменяя у времени ход
Ты потеряешь продолженный род…
Может, ты просто понять не успел
То, что ты, в общем - то жил, как умел

Евгений Цымплов

Сейчас истинное чувство не модно..Пропаганда полуголых тел делает своё дело..Понятие любовь ,видоизменилось))Молодёжь,и даже зрелые дамы очень переживают об ушедших якобы романтических чувствах в начале семейных отношений к своему мужчине..Не понимая что это было лишь сексуальное влечение..А истинное чувство оно как раз наступает сейчас,после долгих лет совместной жизни..Знаете,это как с едой)) то что не очень вкусно,то полезно)) моё мнение,...

Татьяна

у всех по разному бывает в браке

Алексей Завьялов

Елена-подробности данной реальности описаны в Кама-сутре подробно! Самое главное-это опыт, который мы в жизни получаем и совершенствуем! Все ведь зависит от нашего желания-чего хотим и к чему стремимся. того и добиваемся. Один умный человек сказал: просите и дано Вам будет!

Александр Родионов

да, это пожалуй какая-то химия наверное это хорошо известно,- я всё время испытываю и поэтому немного надо включить мозги, это просто свойство организма и он приблизительно одинаково всегда повторяется и наверное не стоит это переделывать- совсем неплохой механизм...

Юрий Малиновский

Ого!Вопрос....так очень многое зависит от возраста мужчины и его циничности....Тем более,что дремлет нравственность,когда дряхлеет плоть!Да и женщина женщине рознь,это однозначно!А испытывали практически все,я думаю,просто не все поняли что именно!

Валера

не знаю как там на счёт испепеляющей☺️....."но истинной любви всегда присуща страсть,тогда как страсти ни всегда любовь...в первом случае ты счастлив от того,что даришь....тогда как во втором только лишь берёшь..."

Виктор Бурцов

Что накручивать, чувства "испепеляющие". Вы же в этом пепле сгорите к ядрёной матушке. Да относитесь к жизни по простому. Относитесь к человеку так, как хотели бы чтобы и он к вам относился, вот и весь "пепел"

Вадим Юрьев

Все по формуле. Когда любишь душой, то тело страдает, когда любишь телом страдает душа, а когда любишь душой и телом, то появляется еще и божественная любовь, которая уносит на небеса.

Ирина Малышева

а почему страсть должна быть ИСПЕПЕЛЯЮЩЕЙ???? это садизмом отдает и самоуничтожением....полегче что страсти НЕ сыскать? обязательно чтоб испепеляла? по-иному НЕ считается?))))

Таинственная Незнакомка

Зачем вы отвечаете? Вы же не мужчина и вам - НЕ ПОНЯТЬ!!!!

Ирина Малышева

мда до 53х дожить-чтоб задавать ТАКИЕ идиотские вопросы.... я мадам НЕ отвечаю-я Вас СПРАШИВАЮ...хотя судя по уровню Вашего идиотизма вопросы тут излишни...итак все ясно-выдохните вопрос снимаю))))

Хуанита Эспедраль

Ну, КОНЕЧНО !!! Вот вспомните С.Тургенева и его отношения с Полинай Виардо (хотя она была замужем) он следовал за ней по пятам... Присутствовал на всех её выступлениях....

Валерий Киселев

Испепеляющую страсть чувствовал, а что такое истинная любовь, не знаю. Знаю просто любовь. а отличие, видимо, в продолжительности. Страсть, наверное, короче.

Владимир Набоков

Страсть и любовь понятия совершенно разные! Страсть явление временное,любовь же чувство сакральное,тонкое, каждому она достается ,но не в каждом остается))

Владислав Лапшин

Страсть - это биологическое...Грубо говоря,влечение самца к самке...А любовь это прежде всего чувства...Когда любишь,то и в мыслях не держишь только постель...

Андрей Губарев

Уж простите, отвечу выдержкой из анекдота про Поручика Ржевского. Да , бывало, после баньки ....... 🙂 Уж не поймите меня привратно, просто хорошее настроение.

Елена Орлова

Страсть относительно быстро кончается и переключается на другую женщину, а любовь длится годами, и она также нежна и трепетна через много много лет

Иг
Игорь

страсть это часть любви) но она может быть и отдельно. скорее всего в том, что страсть без любви мимолетная, а страсть, как частичка любви, вечная)

Наташа Кек

Страсть это бешеный секс, везде во всех уголках где нет посторонних, а любовь это тихое, чистое чувство, даже если безответное. Я так понимаю.

Лео Такой Вот

Страсть ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ,,,когда это проходит--Попускает!А ЕСЛИ С ЧУВСТВАМИ__то ВСЁ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫМ В ПРОЯВЛЕНИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ!

Кактус Горшочкин

ЛЮБОВЬ НЕНАВЯЗЧИВА ,ОДА НЕ ЖЖЕТ -А ЛАСКАЕТ, НЕ ЛЕЗЕТ --А ОБВОЛАКИВАЕТ, И НЕ ПРИТВОРЯЕТСЯ ДАЖЕ КОГДА ВОКРУГ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ..................👍😇