Далеко Не Идеал...увы(

Вот вроде бы...для жизни нужен человек, чтобы жили душа в душу( не в тело)))...А с другой стороны- седина в бороду-бес в ребро...не всегда ведь верно... И пожилые согнутые жизнью мужчины вдруг расцветают при молодых жёнах и из стариков превращаются в мужчин с горящим глазом.... Так что же важнее- душа или тело? Понятно, что нужны обе составляющие и все сугубо индивидуально. И все же- есть ли общие закономерности в том, что первично? И существуют ли гендерные отличия в этом вопросе?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Далеко Не Идеал...увы(

Это классное!!!)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
Игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Далеко Не Идеал...увы(

Жалко... Действительно, жалко.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Правда. Даже грусть у него светлая...

Nikola Mahkov

много вопросов--мужчин молодые женщины молодят..

Nikola Mahkov

нет статистики..

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Нет статистики- нет закономерности.

Nikola Mahkov

не прослеживается.....

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Не прослеживается

Nikola Mahkov

🌷

Ева Адамова

не расцветают, а пользуются помощью молодых жен

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет...не скажите...речь не об этом... Речь о состоявшихся и состоятельных мужчинах...которым нянька не нужна...

Ева Адамова

Логики в Вашем сообщении нет. Во-первых, Вы написали о пожилых, согнутых жизнью мужчинах. Во-вторых, Вы почему то считаете, что состоятельные мужчины не дряхлеют. Им ,вроде ,износа нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно об этом речь. В возрасте...тело берет вверх над духом? Подзарядка нужна?

Ева Адамова

Так, по Вашему, что важнее для жизни ? Тело или дух?

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос был мой. Ответ Ваш)

Ти
Тимуровец

Согнутому старику только могила поможет.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это не так.

Ти
Тимуровец

Кому он нужен.

Далеко Не Идеал...увы(

Что Вы? Нужны и ещё как, е ли человек состоявшийся и состоятельный, да ещё интересный как личность!

Ти
Тимуровец

Я понимаю когда мужику лет сорок и он при работе и в хорошей форме , и всё у него есть и похож на того мужика который в 17 мнгновениях.

Далеко Не Идеал...увы(

Это просто Ваш типаж) на который западаете Вы)))

Ти
Тимуровец

Я не могу запасть на мужика, но такие сцены наблюдал.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Все же есть разные романы и у каждого романа- свой герой)

Людмила

Просто молодой энергией подпитываются

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно. Но не паразитируют. Сами отдают все, что смогли достичь... Подпитка тела и духа или духа через тело, если угодно... Значит, тело первично? В здоровом теле здоровый дух?)

Анатолий Лапшин

Наверное. Вот у вас же глаза не горят!

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Обсуждаемы тему. Лебедь уж обсудили во всех деталях) Птица несурьезная.

Анатолий Лапшин

Я не о птице. Вы никакая не птица. И у вас глаза НЕ ГОРЯТ!

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте, я понимаю Ваш праведный гнев!))) Но ...вернёмся к заданному вопросу!))))

Анатолий Лапшин

Я уже его проехал.

Далеко Не Идеал...увы(

Удачного проезда.

Анатолий Лапшин

О.кей

Бе
Бергал.

Суламифь перечитайте.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не читала. Коротко изложите суть, е ли можно.

Бе
Бергал.

читать надо, коротко это про Бетмана можно рассказать. а Суламифь читать надо. ЛЮБОВЬ , ЕСЛИ КОРОТКО.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Лубоф...чувство не надёжное...однако)))

Бе
Бергал.

и разница ввозросте.

Далеко Не Идеал...увы(

Так... И? Ваш ответ?

Бе
Бергал.

ответа нет, одни эмоции

Далеко Не Идеал...увы(

Тадам... Приз в студию!))))

Сергей Сычев

👍 🌹