Vladimir Podolin

Как красота может спасти мир, если она всё время требует жертв ???

Ответы
Иван

вот потому одним из первых моих стишков было на эту тему размышление прошли года а мнение мой не изменилось Любовь спасёт, не красота, наш мир!
Скупает души красотой кумир,
Не зря есть фраза «дьявольски красив»!
А тот, кто ищет только позитив,
Не принимая мир таким, как есть,
Понять не сможет Благодати весть,
Что мир спасёт Любовь, войдя в сердца:
Любовь – дыханье нашего Творца!
Вадим Странник

Иван

Любовь спасёт, не красота, наш мир!
Скупает души красотой кумир,
Не зря есть фраза «дьявольски красив»!
А тот, кто ищет только позитив,
Не принимая мир таким, как есть,
Понять не сможет Благодати весть,
Что мир спасёт Любовь, войдя в сердца:
Любовь – дыханье нашего Творца!

Вадим Странник

Ростислав Туманский

Это не та красота, о которой вы подумали: это красота нашей Земли, природы, флоры, фауны, архитектуры. Конечно нужны жертвы, так как нужно пожертвовать чем-то, чтобы сохранить все это для потомков.

Вадим Калашников

ну жертвы слишком сильно сказано например умыться расчисаться это такие как правило а говорят о других блокирующих но красот много можно интересоваться иной

Zhanna Orlova

А вы с чего решило то, что красота требует, именно требует жертв и каких жертв то?
«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.»
―Йозеф Геббельс

Пётр Ермаков

А я недавно вошёл в автобус и оглядев пассажиров, подумал, что скоро будет война....подходящих для спасения мира - не оказалось в автобусе....

Евгения Трусова

все были в масках....

Пётр Ермаков

Красоту (как и её отсутствие) никакая маска не утаит....

Елена Якимова

Так красота разная . Душевной жертвы не нужны! Она и спасет наш мир. А внешняя это дань моде.. ох сколько жертв!сколько наших полегло!

Ми
Мила

Добрая красота спасет мир.А жертв красота требует от обладательницы,которая должна поддерживать ,холить себя сидеть на диетах....

Цецилия Садчикова

Мир спасет не красота,а доброта! А красота пусть себе требует жертв!Она не вечна! "Красоту уносят году,доброту - не унесут!!!"

Цецилия Садчикова

......УНОСЯТ ГОДЫ" описка.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ И НАОБОРОТ ПУСТЬ НАШИХ КРАСАВЯЦ СОБЕРУТ И ОТПРАВЯТ В США ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ ,

Vladimir Podolin

Если война и будет,то она будет между умалишённых с умалишёнными!! А вот достанется всем!!

Малина Вареньевна

Очень просто - красота требует жертв от ейного обладателя, а спасает (и украшает) весь окружающий мир))

Vladimir Podolin

.....И КТО СПАСАЕТ И УКРАШАЕТ ???..... 🤔 😉 🌹 🌹 🌹

Малина Вареньевна

она же - красота))

Vladimir Podolin

А ЕСЛИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ НЕ ВСЕ ???! 😉 🌹 🌹 🌹

Малина Вареньевна

вот от них и требуются жертвы)))

Tu
Tutby

бог и пальцем не пошевельнёт, если для него чего-нибудь не пожертвуют. А тут красота какая-то... ))))

Ростислав Кучеров

Если бы вы прочли А.П.Чехова сами вопросов бы не задавали. Что за манеры пользоваться сплетнями?

Рашит Валиев

Жертва это не обязательно, что то приносить в жертву. Имеется в виду, за все надо платить.

Vladimir Podolin

Неужели моих родителей друг на друга науськивал Бог или что-то ему подобное??!!... До положительного ответа, для решения этого вопроса, у человечества ещё "не включились" спящие участки мозга!! Да и не доживёт никто до их "включения"!!

Рашит Валиев

Это судьба заложенная в человека, когда ему в утробе матери исполняется 4 мес. и 10дней.

Vladimir Podolin

Такая точность!! Откуда такая уверенность!?? P.S. Без обид!!

Рашит Валиев

Об этом сказано в Коране. Медицина подтвердит, именно в это время , ребенок начинает шевелиться, ему младенцу вселена душа, и прикреплена судьба.

Vladimir Podolin

🤔 Что у человека есть душа - об этом много писали! Даже "взвесили" душу! 21 грамм она весит!!

Евгений Антонюк

жертв могло бы быть и больше, но "редко бывает, чтобы прекрасное было еще и популярным".

Владимир Забродин

Ни как. Кому то понадобилось оставить только часть высказывания Ф.М. Достоевского.

>Izrail Kogan

это искусство требует жертв, а красота в основном, побольше наличных в валюте.

Карусель😉

Та все слова уже перекосили ,то так поворачивают, то по другому,😃

>Izrail Kogan

тогда меньше слов, и больше дела, ну заодно и тела.😉

Сергей Марков

"демократия" тоже спасает мир ... а своих жертв не требует - забирает не спрося

Наталья Черных

Наверное вы видете не ту красоту и не в ту вкладываете деньги-это безнадёга.

Людмила (Мила)

И правда? Я никогда не задавалась этим вопросом. Привыкла уже к стереотипу.