Микото Суо 🇺🇦

А у вас сегодня тоже по всему городу проходили массовые эвакуации из гос.учреждений, ТЦ и вокзалов?

Ответы
Кс
Ксения

Да..А еще на каждом перекрестке омон с автоматами..и кинологи с собаками..в город так просто не вьехать-всех тормозят.

Дед Пихто

Я за городом и не в курсе. Хотя,надо наконец включить этот ящик.

Серафима Климова

Я живу за городом и ни о чём подобном не слышала

Микото Суо 🇺🇦

Повезло

Серафима Климова

Наверное

Андрей Иванчаев

нет у нас неделю назад. видно учения

Анатолий Мюллер

Нет. У нас всё тихо, как в погребе!

Микото Суо 🇺🇦

Повезло. У нас весь город на ушах стоял.

ОК
Ольга Комарова

У нас вчера такое "мероприятие" проходило.

Анатолий Мюллер

У нас город стоит на ушах от того, что горячую воду отключили не на неделю, как обычно, а на 2-3 недели.

ОК
Ольга Комарова

Сочувствую, без горячей воды тяжко. Пятки вымыть много воды согреть надо.

Лев Дувидович Перкис

"....а город подумал - ученья идут"

Забава Путятишна

Дааа и вчера тоже

Вилена Шахматова

Трентровки

На
Наталья

Угу🙈

Лариса

Нет.

Ирина

Да