Сергей Мамедов

Очень больно, когда человек зажигает огонь в твоём сердце,а потом сам же гасит его холодным безразличием.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Самое страшное- это когда человек зажигает огонь в твоём потухшем и успокоенном сердце, а потом сам же гасит его холодом своего безразличия. Не проникай в чужую душу, если ты не собираешься в ней оставаться навсегда! Не нужно так старательно строить мосты, если все равно планируешь все разрушить! Никогда не прикасайся к живому сердцу, если не умеешь его беречь! " © Алина Ермолаева

Ма
Марыся

Конечно больно. Только наверно Вы чем то ее не устроили. Не переживайте, у Вас вся жизнь впереди.

Елена Стратийчук

Не знам, не было! Долой романтику. Человеку свойственно гореть, жто не очень

Елена Премудрая

Это может быть такой ход, чтобы вас сильнее привязать.

Любовь Вотинцева

🥺ЭТО НЕ ТОЛЬКО БОЛЬНО НО И НЕ ВЫНОСИМО !!!😟

Alisa Warshavsky

Этим, чаще всего, занимаются мужчины...

Сергей Мамедов

😄А женщины прям у нас святые?

Alisa Warshavsky

Я этого не утверждала, всякие есть, но мужчиины подлее... И мстительнее...

Сергей Мамедов

Это спорный вопрос,мужчины любят сердцем,а женщины деньгами,к сожалению.

Alisa Warshavsky

Я не попадаю в категорию любителей мужских доходов! Сама зарабатываю! А с мужской мстительностью натерпелась до жути!

Светлая

Больно всё, что себя не оправдало👻

Татьяна Морозова

не следует спешить принимать...)

Ев
Ева

Это именно так, больно

Толя Попов

😳............................😩

Га
Галина

Больно Очень

Александр Чайка

согласен.

Леди Мила

🤦‍♀️😥

Инопланетянка.

Понимаю.

Виктор Орлов

Душа наивна и требует ласки и контакта душевного.

Вадик Царёв

Бывает .

Тина Тим

Знакомо

Ма
Марта

Верно.

Наталия

Да

King Of Beasts

Вам 16 лет?

Наталия

Нет