Малиновое Счастье (Слащинина)

Никогда не унижайтесь.
Лучше быть одному, при этом сохранить гордость и достоинство, чем быть подстилкой, лишь для того, чтобы тебя заметили!

Ответы
Дмитрий Минаков

ГДЕ-ТО ТАК

Ты рождена для счастья и удачи,
В Любви ты проживешь года!
Поверь, не может быть иначе –
Такая у тебя Судьба!

И я незримо буду рядом,
Чтоб корректировать Судьбу!
Следить я буду зорким взглядом,
Чтоб не попала ты в беду!

Я буду рядом, но далеко,
Тебе не буду я мешать…
А если станет одиноко,
Ты призови меня опять.

На твой призыв отвечу скоро,
На помощь сразу поспешу!
Развеселю тебя я споро,
Проблемы в раз твои решу!

Когда ж вернется настроенье,
Уйдут проблемы и беда,
Исчезну вновь, как приведенье,
Ничем чтоб не смущать тебя!!!

Пращур Старовер

Можно и незаметно прожить ничем не интересуясь. не вступая в процессы и тихо уйти...А можно иметь соборность и доводить до людей знания...Которые приоткрывают закулисы, что определённой массе дают возможность красоваться перед другими, они живут так-же как и эгрегоры, пока их поддерживают и есть спрос...Товар, деньги и ничего личного...Как мотыльки на свет...Ни нормальной личной жизни, всё под режисуру кукловодов. А когда приходит понимание марионеток, время уходит. Это глубоко несчастные биороботы...

Наталья Маринич

Да гордой быть хорошо, но многие думают иначе. Ну вот кто она без мужа, без печати в паспорте? а так она уважаемая женщина. Видела я как вчерашняя гулена после ЗАГСа становилась уважаемой женщиной. И самое смешное, что именно мужчины выказывают ей своё подчение, которые еще вчера её поносили!

Elvira Pesotska

унижаться не надо никогда...но...если слова другого человека справедливы и отражают действительность то можно и прислушаться.... не переломитесь.....гордость и достоинство хорошие качества пригодятся в жизни всегда... умных и достойных заметят сразу....

Ирина Андронова

Согласна. А теперь Счастье Малиновое..представь: примерь на себя!!!!!!. Тебе уже 60... Ты старая и болеешь...Умер муж..! сын похоронил жену..внуков нет...Родных-никого-в мире!....Гордость и достоинство останется ..? -когда жрать нечего?!!!!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

со мной такого не будет, я оптимист)))Но унижаться--никогда!!!

Ирина Андронова

Не зарекайся!!!!!!!!.............

Ирина Андронова

:))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Мальков

Молодец я с тобой полностью согласен если ты добра трудолюбива ответственна тебя и так заметят а прогибаться даневкоем случае ненадо прежде всего надо быть самим сабой иметь своё я и быть уверенным в себе удачи

Игорь Мальков

С рождеством любви добра и счастья желаю тебе

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо))И вас с рождеством!!!!

Ирина Прус

Когда ты идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное.

Валентин

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни, для начала: - ты лучше голодай, чем что попало есть и - лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А лучше напрячься и создать окружающую среду где все захотят чтоб ты заметил, а ты выберешь самую гордую и достойную, И ТУТ рождается другая проблема как не обманутся хитрой лисе.

Vik

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Vik

Если жизнь все равно неизбежно пройдет - Так пускай хоть она безмятежно пройдет! Жизнь тебя, если будешь веселым, утешит, Если будешь рыдать - безутешно пройдет.

Канзаши -Шымкент Все На Заказ

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Olga Petrova

между женщиной и мужчиной унижения не могут так называться в силу отношений там они сами определяют кто доминирует кто уступает-так устроены отношения между полами

Ира Андреева

Для того, чтобы тебя заметили есть много способов. Но подумайте, это вам нужно. Главное быть индивидуальностью. Хочешь, не хочешь в любом случае будете заметны.

Nina T

Мужчина, который действительно дорожит женщиной, способен ради неё пойти наперекор своим привычкам, сломать свои планы, а не вписывать её в них!

Евгений Лавровский Женат

Унижаться, конечно,не надо. Но и подстилки, как правило, не замечают. Надо знать чем можно гордиться и в чем проявляется Ваше достоинство

Вячеслав Силин

Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших

Леся

ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО

Владимир Панков

Одному быть очень трудно.И унижаться не надо. И ничего другого не надо. Надо быть таким какой есть и быть всегда в согласии с собой.

Александр Сидоров

не скажите, вот автор нашего гимна С.Михалков доедал чебурек из рук Сталина, и вроде бы его гордость и достоинство не пострадали

Elizaveta Amagova

Это у всех индивидуально, кто как поёт кто как живёт, Но лучше иметь характер чем его отсутствие.

Александр Сидоров

смотря какой характер, отсутствия характера в природе не бывает

Elizaveta Amagova

вот вот и я, о том.

Валентин

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни, для начала: - ты, лучше голодай, чем что попало есть и

Валентин

И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хайям.

Миледи

чтобы заметили не обязательно быть подстилкой!!!! надо быть самим собой!!!! и в первую очередь нравиться себе, а потом окружающим