Малиновое Счастье (Слащинина)

Никогда не унижайтесь.
Лучше быть одному, при этом сохранить гордость и достоинство, чем быть подстилкой, лишь для того, чтобы тебя заметили!

Ответы · страница 4
Нина Порхунова

подстилкой быть не обязательно, а вот гордость и достоинство - это от лукавого

Александр Баштан

Эх. Милая! Не зарекайся! Жизнь, бывает, так поставит раком, что запёшь свирелью!

Людмила Антонова

Врагам назло живу достойно,чтоб даже память обо мне им мешала спать спокойно.

Irina Kozlovskaia

Да,я с вами совершенно согласна,унижение -это последнее,что я хотела для себя!

Сударыня

да понятно это!...но гордость и достоинство...без его любви - нафиг мне не нужны!

Макс Дагестан

Каждый раз когда читаю эти фразы, так и хочется Вас расцеловать прямо в губы.

Николай Савенок

Сформулируйте вапрс которыйвыхатите задать н тему като рую вы затрагиваете

Наталья Липова

согласна на все 100!надо знать себе цену!а кто этого не видит пусть идут лесом

Svetlana Korneeva

Как Вы не хорошо обижаете,того не зная Меня давно заметили,но заметила ли Я..

Миколай Никитин

Без второй половинки человек никто и ничто,А гордости должно быть в меру

Эрик Ли

гордость -это хорошо, но всегда ли это приводит к ожидаемому результату

Юрий Русин

А иначе не пробовали?Быть душой компании,а отдаваться ,только по любви!?

Евгений Соколов

О!!! Это прямо про Медведева...который в правительстве...ну прямо в точку!

Евгений Соколов

а я как раз про тебя так подумал...спала одна надеюсь?

Евгений Соколов

Ах!Да!!! У вас ведь тоже запретов нет?

Малиновое Счастье (Слащинина)

да не, мы о разном. я сплю одна))Это вы( мужчины ) спите с кем попало) 😛

Евгений Соколов

ну нет...конечно...только с теми на кого денег хватает... 😄

Евгений Соколов

шутка...это!!! Япадсталом!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Наташа Бойкова

согласна, но в жизни всегда приходится многим жертвовать и уступать.

Сергей Бойков

нужно уметь себя преподнести, а то ведь можно остаться синим чулком.

Сергей Бойков

Это замечательно. С наступающим.

Ma
Maikl

Вот именно , так и скажите : Я вам не подстилка ! Пошли все вон пидоры !

Владимир Максимов

Категорично и почти патриотично! Никаких маневров для дипломатии...

Александр Фатеев

Унижение самое ниское из черт человека лучше до этого не опускатся

Александр Фомичев

согласен - необходимо сохранять чувство собственного достоинства

Андрей Кияев

Какие крайности?! Лучше быть с любимым(ой)! В радости и понимании! ..