Дмитрий Табунов

Куда денутся татуировки, если вдруг на них пройдёт мода?

Ответы
Лариса Вараксина

Знаете Ааа татуировки иногда нужны Жаль что в моей молодости их почти не было А мне они бы помогли У меня была вария на заводе пострадали ноги Увы пересадку кожи сделали кое как и мне было стыдно ходить Выручила мода на брюки и цветные колготки А если бы была тату То я бы была модницей и не стеснялась бы своих ног В концлагере заключённые делали тату на клеймо Которым клеймили людей И это многим спасло жизнь Ааа так ради моды или глупости какой-то Я против Тату

Wlad Korn

Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Да пусть бы делись. Что за кайф чернила под кожу вгонять. И пирсинг пусть с ними туда же идет

Андрей

В Израиле, когда еврей умирает, ему все татуировки срезают, чистым пришёл, чистым ушёл.

Андрей

))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ломанутся сводить,в салоны , за плату. бизнес.а про вред от тату всем пох.

Дмитрий Каракозиди

Сейчас вроде есть возможность выводить, разумеется тоже за деньги.

Z*
Z*Ирина

Как будут зарабатывать тогда татуировщики? вот где проблема.. 😄

С К.

Будут ходить в будущем бабки и дедки с синими мордами и телами....

Гудвин

Салоны тату перепрофилируются в салоны по удалению тату.

Не
Нелли

Они останутся на теле , как напоминание о былых временах.

Любовь Золотарева

Татуировки останутся на тех, кто их уже успел сделать.

Нурия Шагабиева

Будут выводить , опять же портить тело.

Ду
Дульсинея

уже есть конторы по выведению тату)) 😉

Пан Стефа́н

Значит, придёт другая мода. Их сводить.

Се
Семён

🤣 Ты сейчас многих озадачил наверно...

Татьяна Владимирская

тысячи лет не проходила, и не пройдет)

Максим Jw

Невдомёк? Кто сведёт, кто оставит.

Газу Бензин

Продолжат украшать счастливца

Па
Пантера

Пройдет и потом жалеть будут

Юрий Пономарёв

так и останутся папуасами...

Константин

Сейчас их лазером удаляют

Юрий Пономарёв

ужас нанести.. и ещё ужасние выводить... нахрена всё это...

Константин

Краситель пигмента разрушается лазером. И он выводится через кровь.