Св
Светлана

Индейцы Майя были правы. В 2012 году миру все-таки пришел конец. Все, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром.

Ответы
День Сурка

Бред Котара является нигилистически-ипохондрическим депрессивным бредом с фантастическим содержанием и идеями грандиозности и отрицания (мировые катаклизмы, всеобщая гибель и пр.)

Влад Юрьев

Смена ценностей, у кого больше дубина тот и прав! Раньше хоть прикрывались красивыми словами о международном праве, а сейчас ленивые стали

Va
Vasily

Права библия) В ней не только предсказаны события наших дней, ино и обьясняется, что они означает, а также куда идет этот мир.

Николай Михалкин

мира как такового и не было.....всегда хоть гдето но война т.с. местная или круче......

Ка-Валерчик Гузенко

Это произошло на три года раньше ! Когда копчёному нобелевку дали ! За мир .

Александр

В истории россии было всего два тридцатилетнего периода без войны.

Граф Пупыркин

А я про такую чушь слышал на заре 60 ых и все он наступает кажний год

Казбек Накенов

гневается сверху знаете почему земля атлантида ушла под воду

Ирина

Ничего нового не происходит. Мир всегда на граней войны

Zikrullo Tagoymurodov

он уже давно такой и наверное до индейцев он был таким

Дмитрий Табунов

Раньше было не спокойней. Столетняя война, опять же...

Павел Высоцкий

это и раньше было бардаком и дальше будет

Людмила

😒👍👍👍👍👍😒

Алексей

А вы не смотрите зомбоящик 😉

Вячеслав Подольский

Тогда конец пришел еще раньше

Ярослав Вернигора

смена эпох рыб на эру водолея

Владимир Ракивненко

Будь - добрее, Светлана...

Владимир Кузнецов

Да ладно...Прорвёмся...

Хусейн Темирбулатов

Шарик с гавном😂😂

Евгений Евгений

А как назовем?

Св
Светлана

Дурдом )))

Евгений Евгений

Эт ближе)))