Он-Это Я

Зачем ,девочки,вам муж или любовник?Вым так понравилась удалёнка,вот и сидите дома-заведите удалённого любовника или мужа!!?

Ответы
Наталья ****

конечно сейчас большой выбор в секс шопе приборов можно на удаленке сидеть и кайф ловить рук только теплых нет там что поласкали

Он-Это Я

полови полови

Наталья ****

а мне не надо ловить у меня есть теплые ручки

Он-Это Я

делай ручками

Наталья ****

меня любят

Михаил Гехт

-зачем вам нужен пропуск на перемещение?
- навестить любовника.
- сидите дома, вашу заявку выполнит наш волонтёр. Ждите

Он-Это Я

вот вот вот,и отчитаться не забудьте,а то карточку мир заблокируют

Михаил Гехт

а, это маасковские приколы, каждые три часа отмечаться с фоткой геопозиции, в том числе по ночам. Прямо как вахта у судовых радистов 😉

Он-Это Я

очень рад за них,жаль не увижу,как они через лет 5 запоют

Михаил Гехт

а то, уже ведь московскую программку контроля распространяют, софтину то надо продавать, а если есть инструмент, всегда найдётся чиновник по его внедрению и отчёту

Он-Это Я

сами и продались

Михаил Гехт

что значит «сами» 🤗 Такие контракты кто попало не получает, и ни один губернатор просьбе внедрить такое не откажет, если звонок был с соответствующего маасковского номера 😉

Баба Яга

Ты чем то обижен что ли? Никто тебя не выбрал в виртуальные мужья иди любовники?:)

Баба Яга

Лучше толкаться в очередях?

Он-Это Я

лучше,зато получишь подпись человека,и он будет лично нести ответ

Баба Яга

Так и так получишь. Только в разы быстрее. А оригинал вышлют тебе по почте. И так же будет живая подпись. В чем проблема то? Зато эконимия времени и сил.

Он-Это Я

вот,так же и любовник,обстирывать не надо,жрать готовить не надо,кончила у монитора и не надо не сил ни времени тратить

Баба Яга

Действительно, чем плохо?:)

Сашенька

Почему вы решили, что все были на удаленке? Я не была и муж у меня рядом.

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите, а зачем от мужа отказываться? Жто ведь любимый чел.

Он-Это Я

у кого нет я имел ввиду

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вы интересуетесь зачем одиноким женщинам муж или любовник ? А чтобы было кого любить . И чтобы было с кем сексовать.

Он-Это Я

я не интересуюсь,мне начхать.надоели своими онлайнами

~E
~ Eva Lansca ~

Женщины надоели ?

Он-Это Я

чушь мелят

~E
~ Eva Lansca ~

Так общайтесь с умными.

Irina Makarova

Ага! На радость виртуальным онанистам! Размечтались!🤣

В М

А в это время на кухне громко капает вода в раковину.

Ве
Вера_Вечная...

А мы думали как же без вашего совета жить...

Он-Это Я

да

Ве
Вера_Вечная...

Не многовато ли на себя берёте?

Он-Это Я

это вы дохера взяли,решили что все продажны?

Ве
Вера_Вечная...

Грубите? Досвидули...

Он-Это Я

пошла вон,коза продажная,иди на госуслуги

Катерина Горностаева

Нет, ну зачем теперь удалять родного то?

Катерина Горностаева

Понравилось?

Он-Это Я

как вы попродавались летом и в декабре?

Катерина Горностаева

Я не в продажах работаю. А так то как обычно, декабрь загружен, лето как декабрь)

Он-Это Я

какие на х продажи-как ты продалась

Катерина Горностаева

Ничего не понимаю. Ты не с той ноги встал?

Станислав Бондаренко

Да и точно, загадочная женщина.................

Эл
Эльвира

Может вам картинку еды прислать?

Эл
Эльвира

Будете кушать на удалёнке.

Он-Это Я

я никогда ничего не делал,не делаю и не сделаю на удалёнках-я гражданин России,а не росиянец

Эл
Эльвира

Да мне без разницы. Вы женщинам секс на удалёнке рекомендуете, а я вам еду. Сэкономите на продуктах и приготовлении пищи.

Он-Это Я

я не рекомендую,я констатирую....совсем рехнулись своими удалёнками,онлайнами и госуслугами

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Мне квартплату вполне удобно по интернету оплачивать.

Он-Это Я

Далеко Не Идеал...увы(

Где? Где свободные удаленники????

Он-Это Я

не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Эх... Если найдете, дайте знать)

Он-Это Я

мне не надо

Далеко Не Идеал...увы(

Да я не для Вас)))

Ел
Елена

да, выход, и готовить не надо ...

Он-Это Я

кто про что а вам пожрать😁

Ел
Елена

так не мне, а мужу

Он-Это Я

аа

Осень

Понюхайте розу в противогазе

Он-Это Я

я на госуслугах не состою

Алиса

Ооо...да, насмешил..😅😂🤣

Он-Это Я

это вы давно всех смешите

Алиса

Чем же? Как давно и кого это всех..?

Он-Это Я

своими погаными Госуслугами

Алиса

Какими например? И причём тут Госуслуги?

Ольга

Не, живой то лучше будет.

Ольга

А нас и не спрашивают, регистрипуйся и всё!

Он-Это Я

......................................................

Ольга

🤪

Он-Это Я

паспорт Гражданина Российской Федерации,на поаспорт росиянца сменить не забудьте

Ольга

??,??

Чеслава Дашкевич

🤔 Надо подумать ! 😁👋

Людмила Щапова

согласны,так и делаем

Нурия Шагабиева

Как же без мужа то ?

Он-Это Я

так же как и без работы

Нурия Шагабиева

Мне работа не нужна. Я на пенсии уже.

Он-Это Я

аа

Нурия Шагабиева

Муж правда без работы.

Ни
Николай

Вирт, вирт, вирт?

Он-Это Я

маразм