Кука

"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд!" (Свадьба, 1944г.) А вы что любите?

Ответы
Максим Jw

Привет 🙂. Дождь за окном, жена и сын рядом, родители чуть поодаль, музыка приятная, чай с мёдом. Хотел к сестре поехать, помочь спилить вязь, да погода не дала 🙂. Полезным быть люблю, видимо 🙂

Дмитрий Сомик

все хорошее на свете

Максим Jw

Как твоё самочувствие и состояние?

Кука

"Привет 🙂. Дождь за окном, жена и сын рядом, родители чуть поодаль, музыка приятная, чай с мёдом. Хотел к сестре поехать, помочь спилить вязь, да погода не дала 🙂. Полезным быть люблю, видимо 🙂"- это хорошо! Люблю спокойствие! "Как твоё самочувствие и состояние?"- отлично! Сегодня приезжали родители, отметили годовщину нашей свадьбы ( прошедшей).

Кука

🙂

Марина Цитко

Помидоры с сыром.Креветки.Музыку.Своего внука.Мужа.Маму.Только её нет с нами.Люблю дышать полной грудью.Люблю,когда не достают.И ещё много другого.

Кука

👍

Кука

🙂

Ва
Валерий

А в пирогах у меня сок вытекает. По этому делаю с капустой, луком и яйцом, картошкой с сыром и печенкой с рисом.

Кука

👍😛

Ва
Валерий

А еще люблю рыбные пироги. Это уже все завтра. Тесто на ночь поставлю и приготовлю завтра. Сегодня после суток устал.

Кука

😛 тогда завтра на пирог!

Ва
Валерий

Да

Кука

👍

Костя Н

"больше всего я люблю мультики, шоколад и тебя" - говорила девушка -оборотень главному герою в моем романе

Кука

🙂

Костя Н

у меня там на странице уже 49 тысяч читателей

Кука

да что вы!

Костя Н

через месяц где-то 50 тыс будет

Кука

👍

",
",,",,",,",,"

А я пирог с черникой испекла.....обожаю эту вкуснятину.а про любовь не скажу....не хочу делиться личным

",
",,",,",,",,"

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

да от сюда с ближних европейских островов

Кука

а название?

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

по моему СААРЕМАА

Кука

аа

Саша Сокол

статных женщин, пирог с мясом и грибами и пиздануть рюмочку и совершенно не важно как её зовут...

Кука

😆

Саша Сокол

чо-то не так?

Кука

всё так)

Сара Фомичева

Я люблю пирог с яблоками. Ещё интересных и красивых мужчин. Только мне красивые не попадаются.

Кука

😁

Наталья Тюленева

Высоких и сильных мужчин (или статных, как в вашем варианте), шоколадные конфеты, и свой дом)))

Кука

👍

Светлана Бульская

Своих детей и внуков...крупных мужчин...овощи...рыбу и чёрную икру)))Красная тоже пойдёт)))))))

Лариса Бехбудова

Смех ребенка, красивый закат -если его можно увидеть с любимым ,мамины добрые глаза

Кука

🙂

Олег Котлов

Без обиды, чё-то узковатые интересы. Я много чего люблю, больше всего просто жить.

Кука

Ну это у героини фильма)

Олег Котлов

Ой, чё-то тупанул. Точно оттуда. Раневская, Гарин, Грибов, Марецкая, Пуговкин и т.д. Ну и конечно автор водевиля Антон Палыч Чехов. Люблю этот фильм.

Кука

😁

Елена)

Больше всего на свете я люблю бриллианты ,маскарпоне и Филиппа Киркорова (2019год)

Кука

👍😁

Елена)

🍓🍦🍓))

Сергей Евдокимов

"Нравится" и "Люблю" - совершенно разные слова..., так же, как и ПОНЯТИЯ!...

Кука

и?

Сергей Евдокимов

"...СТАТНЫЕ мужчины, пирог с яблоками и имя Роланд..." могут лишь НРАВИТЬСЯ... Автор - был глуп!😑

Кука

ясно

Василий Фомин

Пролетела. Карие глаза свидетельствуют о жадности, лжи и сволочности.

Кука

🤣

Вера Ерошенко

Собак,дорогой парфюм,путешествия и пить чай из фаофоровой чашки )))

Телефонист Вася.а

Алкоголь,распутных девчонок и поменьше имён( я,их не запоминаю).

Телефонист Вася.а

Позволь засомневаться.А если правда,то зачем?Думаешь ему это интересно?

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг фсё абычьна.

Телефонист Вася.а

Обычно,но зачем?

Видмет Лапатыч Бизульо

Штобызнал, што ниЭКО.

Кука

😁

Лева Правая

Теплое яркое солнце орехи и детский смех-люблю я больше всего.

Кука

👍

Sekach Dev

Ну про страстных мужчин мне понравилось.... а вот 1944.... нет...

Кука

😁 это фильм 1944 года

Sekach Dev

А Вам тогда сколько ¿ ...

Кука

считайте)

Sekach Dev

Устал....))

Кука

😆

Sekach Dev

💋

Кука

😅

Кс
Ксюша

статных мужчин..про пироги сказать не могу как и про имя)))))

Кука

а не из списка?

Кс
Ксюша

рыбу морепродукты.)))

Кука

🙂

Кс
Ксюша

😁🌹🍓

Nikolai Khmaruk

Мужчин я не люблю, говорю сразу. А вот пирог с яблоками, да

Кука

😁

Nikolai Khmaruk

А вы любите печь пироги?

Кука

Печь не люблю, но иногда приходится.

Nikolai Khmaruk

Надо по чуть, чуть всё любить

Кука

😄

Nikolai Khmaruk

Если любить по много, будет животик болеть!

Кука

🤣