♛ О*Contra Spem ♛

Для того , чтобы быть хорошим для всех , надо быть ханжой и подхалимом ?

Ответы
Геннадий Костарев

Даже Господь не может этого. Достаточно просто быть Справедливым и Честным в сердце своём и неважно, что думают при этом о тебе другие, ведь лишь подобное притягивает к себе подобное и никак не иначе. Те, кто сужден нам по судьбе не пройдут мимо нас.

Татьяна Крыловская

Такой формулы нет чтобы для ВСЕХ быть хорошим. Главное нравиться самому себе, быть искренним самим с собой и будет рядом группа людей которым ты будешь нравиться и тебя будут любить. Количество людей, этой группы, неважно.

Олег Oleg

А зачем быть хорошим для всех?! Это невозможно априори, как себя не веди...считаю, что всегда надо быть самим собой, так будет правильнее.

Дмитрий

у каждого есть недостатки и быть собой это самое главное,если я для кого то хороший это хорошо а если плохой,так это уж их трудности

♛ О*Contra Spem ♛

точно ... я солидарна

Александр Андреенко

Большинство людей не выносят фальши, потому в момент раскусят. Уже по этой причине хорошими для них означенные особи не станут

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...согласна

Коля

А вы просто любите, без пафоса, Даже без взаимности. открытым и внимательным. Да и отзывчивым.

Коля

И весна стучится в двери, тают белые снега. Всем добра, здоровья много, Солнечного вам тепла.

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо . Коленька

Коля

Вот и оттаяли. Нежных вам чувств и взаимной ЛЮБВИ.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм . вам повезло увидеть воочию самую счастливую женщину

Aleks Monakh

ханжи и подхалимы у меня по жизни в черном списке😁 так что получите... уже прокольчик есть

♛ О*Contra Spem ♛

а я-то при чём?

Aleks Monakh

не.. не.. это ответ на вопрос.. не боле))

Игорь Татаров

А зачем, надо быть хорошим для всех? Надо всегда оставаться самим собой!!!

Игорь Татаров

Это талантливые, жизнерадостные, не обидчивые, лишенные гордыни люди - любящие жизнь и людей! Христос тоже находил общий язык со всеми!

♛ О*Contra Spem ♛

мм ...хорошая оценка . но у меня другие взгляды

Игорь Татаров

Это твое право, которое я уважаю!!!

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо .

Леонид Иванов

быть просто собой, кому не нравится отсеются, останутся только для всех)

♛ О*Contra Spem ♛

вот .. и правильно

Леонид Иванов

мне нравится, как минимум знаешь что от кого ждать.

♛ О*Contra Spem ♛

точно

Андрей Никонов

Нет. надо прямо излагать точку зрения и найдутся те кто с Вами согласен.

Андрей Никонов

А у подхалима- трудный путь. Он сам не знает что он любит, а с чем не согласен. Не жизнь, а бред какой то...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Это ...невозвожно..иначе это даже не подхалим а лизоблюд...((мерзко это...

Ирина Малышева

нее я прекрасно помню поговорку: не солнышко и всех НЕ обогреешь))))

Нурия Акылова

Для всех хорошим не будешь по любому. Надо просто быть самим собой

♛ О*Contra Spem ♛

да

А. Демьяненко

Будь Собой !!! Пусть МИР подстраивается под Тебя , а не Ты под него !

♛ О*Contra Spem ♛

я и так из непрогибаемых .. и вообще это мысли мои , но не обо мне .

Еркегул Тишкамбаев

ТОЛЕПБЕРГЕНУ. Кал дела ЖИЕН? Где ичем занимаешься? Как дела Боке?

Анна Сова

Надо быть самим собой и вокруг будут те кто это принимает.

♛ О*Contra Spem ♛

это для нас с вами .. а некоторые умудряются

Анна Сова

Да это их проблемы. Фальшь легко улавливается.

♛ О*Contra Spem ♛

да я бы так не сказала

Анна Сова

Я по вопросу или ответу вижу, просто интересный человек или нет.

♛ О*Contra Spem ♛

конечно

Олег Катуркин

а зачем быть хорошей для всех? не лучше для единственного?

♛ О*Contra Spem ♛

Мне нравится ваш ответ...

Олег Катуркин

спасибо!

Станислав Мудрак

Это не вопрос, а Справедливое и бесспорное утверждение!

Anatoliy Tarabrin

В таком случае Вы станете ханжой и подхалимом для всех

♛ О*Contra Spem ♛

а чо эт я .. сам становись

Anatoliy Tarabrin

Извините я не правильно ответил на Ваш вопрос. Правильный ответ будет таким: Хорошим для всех быть невозможно. Если же Вы хотите стать хорошей для своего начальника, мужа , свекрови , то Вам, для начала придется изучить все их пристрастия и слабые стороны, а затем общаясь с ними ни в коем случае не перебивать их когда они что-то говорят (даже если они несут несусветную чушь) и делать вид, что Вам все это очень интересно, а когда Вам наконец дадут слово, подтвердить свой интерес ко всему сказанному своими словами. В общем пользоваться тактикой, которой пользуются лицемеры и подхалимы для достижения каких-то своих целей

Игорь Анфиногентов

для всех невозможно, всё равно кто-то будет недоволен

♛ О*Contra Spem ♛

но ведь есть такие --- хорошие для всех

♛ О*Contra Spem ♛

меня банили уже несколько раз .. за время моего пребывания на сайте .. и друзей - считанное количество ...а есть такие .. у которых миллион друзей и ни одного бана

Игорь Анфиногентов

Что именно вас интересует. Ибо Он сказал : кого Люблю того обличаю и наказываются. Он взирает на тебя и ждёт твоего обращения. А их Он не замечает.