Марина П.

Вас реально можно хоть чему-нибудь научить?(Грабли)

Ответы · страница 2
Николай Сухоруков

А бугорки на лбу уже ни о чем не говорят.

Сергей Дворянинов

Грабли это Кликуха Автора Сайта.......

Сергей Дворянинов

Пизды это очень Либерально, по-Христиански и Гуманно. Он, честно зная свои Грехи всегда рассчитывал на Пулю...........

Марина П.

Все грешат,и,по вашей логике достойны пули,окромя тихих дураков

Сергей Дворянинов

Некоторые достойны Пули.......

Сергей Дворянинов

А что вы разнервничались - Французский Легион по-новому учат убивать ножом.....

Марина П.

Я про Легион из русского романа

Том

Конечно, но только если я этого хочу

Том

Как с граблями - если осознал, но раздражен, то толком не научился

Вячеслав Панов

Чему могут научить грабли? Грабить?

Вячеслав Панов

Я понял о чём вы! Это булыжник в огород замшелых тупиц, которые повторяют свои ошибки с завидной регулярностью !

Вячеслав Панов

Не мог я ошибиться!!! Потому что я сам такой!!!

Марат

Каждый раз по новому и неожиданно.

Тамара Фешкова

не наступай на одни и те же грабли

Рустам Рахимов

нет я неисправим поздно уже))))), мне каждый раз интересно увернусь я от черенка или нет....))))) иногда удается....)))))

Тамара Фешкова

не понимаю как сосед присоседиля объясните мне

Андрей .

...а Вы, вообще-то, пытались?.....👻

Марина П.

Как родился,так и пытают граблями

Андрей .

Самый, что ни-на есть эемлянин...., но вот что б Вы ... и грабли?!.... - никак ни с чем не ассоциируется....😎

Марина П.

Я развиваюсь вообще то,а грабли предмет подстегивающий развитие.Жаль,,что вы остановились своем развитии

Андрей .

почему Вы так решили?!.., Я, просто, не помню Вас с граблями..., или Вы считаете, что это одно и то же?....

Марина П.

В вы меня вообще не знаете,Чтобы судить обо мне

Андрей .

Пожалуйста, Простите!... Я не хотел Вас обидеть - думал Вы шутите и тоже пошутил..., Ради Бога, не обижайтесь....🍒🍷💐

Андрей Якунин

Если к граблям привязать топор.

Марина П.

Молодец ты,Андрюха!Как жизнь!

Андрей Якунин

Тока держись!:) Сын и в армии отличился: на конкурсе центрального военного округа первое место занял. Теперь на Россию поедет:))

Марина П.

Я тебя поздравляю от души!Умничка сынок!

Андрей Якунин

Ага!:) Ездили к нему - вкусностей навезли, сколько в машину влезло:) Сладкого не хватает там.

Воробей Воробьев.

С помощью граблей , сомневаюсь!!

Воробей Воробьев.

это хорошо!! А грабли помогали?

Leon Popa

ТЫ СТАЛА УЧЁННОЙ ПОСЛЕ ГРАБЛИ?

Leon Popa

Я РОДИЛСЯ УМНЫМ И ТАКИМ ОСТАЛСЯ!

Марина П.

Какой глупейший ответ.Удачи монумент

Владимир Лопаткин

Я реалист, дважды не наступаю.

Марина П.

Реалисты еще чаще наступают

Владимир Лопаткин

Кроме того, что я реалист, я ещё и садовод, знаю как отвечают грабли😂

Ли
Лида

Нет! А сердце верит в чудеса!

Вл
Владимир

Да.Лучше вставать на ручку.

Марина П.

Ага,разберёшься в момент,когда грабли вот они

Геннадий Фадеев

Научиться можно, точно...

Геннадий Фадеев

Только со знаком + если люди приходят ко мне с определённой мотивацией и желанием вылечиться, то я я им помогаю и не хочу хвалиться, вроде бы получается(за 30 лет опыта научился, чему то).

Ев
Евгений

Поздно учить, хотя ...

Ев
Евгений

Так всю службу в ВС РФ этим занимался. Делал из пацанов мужиков. Все 22 года.

Nikola Mahkov

да--наверно...

Марина П.

Здесь желание не столь важно

Жа
Жанна

Не помогает

Жа
Жанна

: о))

Меружан Базиян

УЖЕ ПОЗДНО.

Меружан Базиян

Я том почтенном возрасте, когда меня учить уже бесполезно.)))

Марина П.

Это только вам так кажется

Кулаков Леонид

Я НЕ ПРОТИВ

Марина П.

Че,грабли на кровать положим?

Наиль

Они научат

Наиль

Вы поймёте одно,что их надо обходить.Это и в принципе и считается уроком))))))