Павел Бобров

А вы выпиваете с дикими обезьянами на брудершафт в глухую ночь на новый год в лыже на одной ноге и в лапте на другой с кастрюлей на голове напевая про себя отче наш?

Ответы
Людмила Свойская

оЙ, ДО ТОГО ЕЩЁ НЕ ДОШЛА, А ПРОСТО НЕ ДОДУМАЛАСЬ... нА ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ЛЮДИ В ОБЕЗЬЯН ПЕРЕВРАТИЛИСЬ. ТАК ЧТО ОНА НАВЕРНОЕ, БУДЕТ. с ПАЛКАМИ Я КАЖДОЕ УТРО ХОЖУ, ЛЫЖИ НА БАЛКОНЕ ЕСТЬ, А КОСТРЮЛЮ НА ГОЛОВУ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ, САМА НАДЕНУ. ТАК ЧТО ТВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЧТИ УВЕРЕНА, что исполню...А отче наш самой собой от такой жизни и не однократно прочтёшь...Убереги господь не от юмора, а от НЕВАЖНЫХ ЛЮДИШЕК)))))

Татьяна Евтушенко

Учитывая, что мы живем среди диких и пьем с ними на брудершафт и не только в ночь на новый год, а практически на каждый глухой праздник, бывает вообще босиком, с кастрюлей и ни одной, периодически посещая церковь- в этом вся наша жизнь и вс философия самых дурацких вопросов, открывающих нашу сущность! ДЕБИЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Юрьев

С дикими обезьянами - случалось. Но они были в городе, а не там, где лыжи. Вот лапти у нас нетрадиционны. Вообще, идея при общении с дикими обезьянами защитить голову хотя бы кастрюлей представляется заслуживающей внимания. И отче наш тут к месту.

Павел Бобров

а ещё нигеров в анус доблю.

Алексей Юрьев

Тогда придётся надевать кастрюлю. Отче наш!

Павел Бобров

Слава Одину

Татьяна Полищук

охренеть. вопросик. ну надо напится так чтоб стать обезьяной и надеть кастрюлю и читать отче наши. ну сколько же надо выпить..........я новерно столько не выпью сдохну сразу......................и отче наши не помогут

Светлана Анисимова

Ну, это перебор!!! А вот отмечать Новый год с 5 кошками (Большой черный кот- глава семьи Симба, мелкая пакостная черная кошка - мама Пуля, 2 черных котенка и 1 палевый). приходилось. Чудесно посидели✌️ 😀

Павел Бобров

ого))Слава Одину

Людмила Суслова

Как громко сказано , да мальчик мой ты прав, за тебя стоит помолиться , чтоб Господь бог дал тебе здоровья крепкого и ума побольше, чтоб народ не смешил.

Елена Кононова

Блиинн.... 😱 Да, всегда так делаю...😟 Откуда вы узнали? 😩
Эти обезьяны....😤 я так и знала то они разболтают😁 😁 😁

Наталья Nata

Не-а, в новогоднюю ночь я с огромным мачете пробиваюсь сквозь дебри глупейших вопросов тех,кому нечем заняться......

Павел Бобров

хахах

Оксана Сизых

Выпиваю с домашними обезьянами просто так в светлый день в коньках на ногах со сковороды в руках и поем гимн

Ткачук Илона

Это как же надо было накосячить или пооиграться(карты,фанты...) чтобы ва такое желание загадали))?!

Павел Бобров

не гоов попал релаьно

Анна Сорокина

когда ИБН.... но я не могу это представить... а вы ИБН уже так делали???ну вы и ИБН настоящий!!!

Павел Бобров

не говори всем ибнам ибн.

Анна Сорокина

вы--это все?

Павел Бобров

кукареку слава ОДину

Александра Ширшова

Не приходилос , а жаль наверное , было - бы весело! А вам приходилось? Интересно узнать.

Павел Бобров

один раз

Александра Ширшова

А почему только 1 раз , что не понравилось?

Валентина Макарова

И не только с обезьянами , а с крокодилами на самокате с венком на голове напевая гимн

Евгения Алфёрова

Глупее ничего не смогли придумать? К стати слово "ибн" по арабски - сын.

Тамара Гейхман

Конечно! Такую " абракадабру" можно придумать ТОЛЬКО под хорошим шафе

Татьяна Шипунова

Может кто-то и и бывает в таком состоянии, что пьет с обезьянами.....

Евгения Гончарова

...естественно, только без "Отче наш" и не только с обезьянами...

Наталья Важаева

Это ж сколько надо выпить,что бы оказаться в такой ситуации?!))

Елена Суханова

Только этим и занимаюсь в Новый год? А вы что хотели услышать?

Лена Люсик

Нет,ещё не пробовала....а Отче наш точно поют на Новый год?)))