Ин
Инквизитор

Последняя стадия зоофилии - пить с котом валерьянку на брудершафт ?

Ответы
Тамара Семичева

бедный кот: то горчицу ест, то валерьянку на брудершафт пьет. не хозяин у него, а настоящий инквизитор

Ин
Инквизитор

правильнее гурман

Мила Мила

как всегда в рассвете мыслей ...откуда вы опять тут..надеюсь расчлененку здесь не устроишь

Игорь Денисов

Это громко сказано - ПИСАЛ! ас Пушкин! Я в друзьях у многих таких людей.

Ин
Инквизитор

не надо хаять истинных патритоФФ!!! есть такая песня группы Белый Орёл ..*а в чистом поле система град за нами Путин и Сталинград!!!****

Игорь Денисов

Согласен. Не надо хаять. А чё ты тогда забулькал в моём направлении?

Ин
Инквизитор

не люблю когда партизанят.... мысли надо выражать ясно.....как яяяяя Пиндосы значит твари Усраинцы хунтовцы..значит нацики. и холуи.. а мера пресечения у тех и других..... одна.. ВЫШКА!!!!!... И этот приговор под вышку подведёт прокурор РОССИЯ!! Это ВЕДЬ историческая миссия России- обломать Америке рога.!!!!!Ведь все кто покушался на гигемонию доллара отправиоись в мир иной. Только мощь России реально может этот затянувшийся полёт прервать.:((((((((((( Нууу?? ..................Ждууу?? СЛАВА Великой РОССИИ!????? какой ответ???????????????????? (не будешь жее ты вопить щщщас бандеровские мерзкие слова Слава УСРАИНЕ???))))

Игорь Денисов

Щас Дядя Из Министерства Добрых Дел тебе ПОПУЛЯРНО объяснит, как себя нужно вести.

Васильева Наталья

Не...последняя - это после этого считать себя обязанным жениться...

Сергей Титков

это первая стадия. Последняя- стать ему мужем

Ин
Инквизитор

Цезарю--цезарево!! Котейке-----....................

Марта Кошка

ОГОРЧУ. МОИ НЕ ПЬЮТ ЕЕ. ЗАТО ЖРУТ ЗУБНУЮ ПАСТУ

Евгений Пашин

Вас коты похоже больше интересуют, чем люди.

Ин
Инквизитор

котяррры это моя страсть...... все вопросы про нихххх

Евгений Пашин

Ладно, мой вопрос: почему коты любят валерианку?

Ин
Инквизитор

мой не пьйт только под дулом автомата....за других не знаю..

Евгений Пашин

Я думал они ее не пьют, а лишь нюхают! И еще неадекватны в таком состоянии... крайне

Валерий Леонов

а затем отослать его на войну.. за доброту

Ирина Сорокина

это последняя стадия одиночества! 🙂

Ин
Инквизитор

а что делать?? что делать????

Ирина Сорокина

а чем вам кот не нравится?! наблюдала картину в кафе - мужик пил с плюшевым медведем...и ничего...правда. сказал. что тот пить не умеет и не стал забирать 😄

Колючка-Это Я)))

а если больше не с кем выпить

Регина Алексеева

вот бы увидеть эту идилию

Ин
Инквизитор

скоро и фильмец с такоим сюжетом появиться...

Регина Алексеева

обожаю смеяться

Ин
Инквизитор

у меня все вопросы юмор

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

+++++++!!! Удачное сравнение .

Елена

Может это просто дружба?

Карина Разумовская-Чадова

Нее*ее, не рис* ковая я )))

Кудесник

и закусывать вискасом !

Ин
Инквизитор

котярре даа!! а сам можешь сёмгой

Эллин Греков

Пить ещё не тра хаться.

Лена Таланова

И вискасом закусывать.

Екатерина Цыброва

ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ-ТО ДА !

Матана

Согласна!Рассмешили.!

Вахрамеева Ирина

надо попробовать!!!!!

Ин
Инквизитор

главное чтобы котярра закусывал..:)))

Вахрамеева Ирина

не! моего фиг заставишь!- тока пьёт, алкаш!

Ин
Инквизитор

а рыбки??? сёмушки???

Вахрамеева Ирина

бесполезно! как тока валерьянки накатит- ничего не надо- тока петь!

Ин
Инквизитор

тогда снять на видео в ютуб

Вахрамеева Ирина

так и сделаю!

Дмитрий

С глубокого будуна?

Ин
Инквизитор

опохмелка--чисто русская затея