>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что нам подарит 22 Апреля ? 1. "Международный день Матери-Земли!" (Наша колыбель плывущая в космосе, прости нерадивых детей своих..) ..продолжим 2." Праздник мухлевщиков!"(Ну надо же - и у мухлевщиков праздник есть...) и на закусочку - 3." День весенних брудершафтов!"...НУ ЧТО, С ПРАЗДНИКОМ И ..НА БРУДЕРШАФТ?...)))

Ответы
Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.
Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.

Анатолий Мюллер

Какой брудершафт? Какие мухлёвщики? Да Вы отдаёте себе отчёт? А день рождения вождя мирового пролетариата? А ленинский субботник? А...и ваааще!😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))про то, что вы знаете- я не пишу..вы и так знаете)))))) ☕☕

Анатолий Мюллер

Всё! Оставляйте на столах ёмкости с "брудершафтами", взяли в руки мётлы и лопаты и бегом во дворы подметать все места! Я только что вернулся с субботника на котором 3 часа имитировал трудовой энтузиазм и непосильный физический труд!😌

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))какой вы молодец..а без имитации никак?)))

Анатолий Мюллер

Все остальные делали то же самое!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))ясно...😉

Muza

Сегодня день рождения моего старшего сына, ну и дедушки Ленина тоже, забыли что ли? Эх Вы, пионеры, комсомольцы! 😱😉😌😜

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да здесь же только те праздники, о которых вы не знаете))) а д.р.дедушки Ленина все знают и без напоминания) ))а сына вашего - с днем варенья!!!🎂🎂🎂

Muza

Спасибо большое!

Василий Максименко

Мои поздравления сыну вашему и вам тоже, будьте счастливы

Muza

Сыночек мой сейчас во Франции, уехал со всей семьёй.

Василий Максименко

Да, сейчас дети вынуждены мотаться по всему миру в поисках куска хлеба, до чего довели нас эти сволочи что сидят у власти, я иногда задаюсь вопросом кто их родил на свет, женщина или какое то прожорливое животное, которое даже своих детенышей не любит, это же надо так издеваться над народом, только не пойму это из-за их алчности, или ненависти к нам

Эдуард Кузнецов

"Солидарен" - априори! Мой "кошка-глот" (что под ногами) такой же мыслею живет! - "Дадут пожрать, аль не покормят..., а мышка рядом-то живет!".

Эдуард Кузнецов

..... и так..., она звалась Татьяной (и угораздило ж опять!!! Мне?! - как Онегину попасть в твои тенета.,.., от Светланы - бесценной душеньке моей, сапфирный свет ее очей...., не лей мне в душеньку дурмана

Эдуард Кузнецов

Полемика увы не состоялась, а так зудило - верещать..... легко вопросы задавать....? С ответом что т, - не задавалось. И это могем я понять.

Балбес

А ещё день рождения В И Ленина и день рождения моего отца(отчима)... Я ЗА тост!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Суппер!!кстати, слушала радио..мне понравился подбор песен...🎵🎶🎶🎶👍что бы заказать там - надо зарегтстрироваться?

Балбес

Спасибо... Репертуар зависит от слушателей, их заказов... Никакой регистрации не надо... Если Вы были на сайте chudo.at.ua достаточно кликнуть по танцующему деду справа... 😉

Борис Алиев

А как же быть с днём рождения Владимира Ильича Ленина? 147 лет ему уже!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну мы то с вами знаем...

Борис Алиев

Мы - да.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

мои дети знают..ваши знают?

Борис Алиев

Немного, особенно старшие.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....и у других так же...

Юрий Андреев

С начала надо сходить в мавзолей. Потом отметить все праздники

День Сурка

🖼 любите землю, мать вашу

Татьяна Гордеева

Скопирую, друзьям скину! А в Хабаровске день субботника.

Владислав Сосновский

сегодня ещё день пионеров и рождения Ильича

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День пионеров не сегодня, а в мае)))))

Владислав Сосновский

а у нас сегодня сидим и жарим шашлык в галстуках

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Просчитались ...на месяц. Но я думаю , что вы
Не расстроитесь 😅👍)))))))

Владислав Сосновский

через месяц ещё раз отметим😜

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Правильно)))😅👍

Света Дмитренко

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВОЖДЯ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА

Леонид Шестаков

день рождения Ленина, сегодня или вчера?....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сегодня

Алексей Миркин

СтоЮ на своём_День богини Лели небесной.

В М

Кстати сегодня родился дедушка... Ленин

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))про это вы помните и без моего напоминания) ))

Евгений Иванов

День рождения В.И. Ленина (Ульянова).

Андрей Быков

а ещё - День рождения В.И. Ленина.

Евгений Дорошин

день рождения дедушки ленина

Алексей Малахов

А день рождения Ленина когда?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да сегодня...

Ирина

День рождения Ленина забыли.