Ирина Литвинова

кто нибудь видел двойную радугу над морем во время дождя ?

Ответы
Балбес

А тройной смерч, которые идут на вас по морю, ломая подъёмный кран на рельсах пополам, в 3-х-стах метрах от вас... А вы с семьёй и только с палаткой на пляже.... Страшно... НО КРАСИВО!!!!!!!!

Эдуард Филатов

Приезжайте в Красную Поляну и Вы увидите не только двойную, но даже тройную радугу. А на Новый год может выпадать снег в грозу и с раскатами грома.

Ирина Литвинова

красиво у вас

Анна Королёва

Именно над морем не видела, но видела радугу в январе на праздник Крещения, а летом видела тройную радугу.🌈 🌾 🌈

Tu
Tutby

не над морем, но двойную радугу видела. очень яркую. Потрясающее зрелище: над радугами солнце, а под ними - темнота.

Любовь Бородина

Двойную видела, но не над морем, а над Женевским озером в начале июля видела тройную.

Марина Сухорукова

Я над полем видела ,но у нас в это время дождя уже не было а там в далеке наверное был

Татьяна Литвинова

Неделю назад я видела двойную радугу над городом, правда море от нас далеко...

Егор

Не обязательно над морем . Может везде даже тройная. От полос дождя зависит

Насима Костикова

я видела не один раз , только не над морем,просто на горизонте после дождя!

Любовь Волынская

🌈 👋 Видела ГАЛО вокруг солца...Тоже как-бы двойное...Впечатляет!!!

Владимир Пихтерев

она бывает не только там но и в других местах, например над лесом

Владимир Пихтерев

хорошее зрелище нужно было заснять

Ирина Литвинова

так мы купались.... все в воде находились. прыгали по волнам.... может кто то и фоткал на берегу. я не знаю.

Владимир Пихтерев

Ещё будут радуги в Мариуполе

Ирина Литвинова

будут.... обязательно будет праздник и для нас...

Владимир Пихтерев

до встречи

Алексей Конищев

Над морем не видел, а в деревне видел. Это было классное зрелище.

Ирина Литвинова

да уж

Ирина Литвинова

мерси.... ты - добрый

Алексей Конищев

Спасибо.

Ок
Окей

Люблю радугу !!вот море ...вряд ли .ну картинка думаю живописная

Владимир Бахаруев

смотря скока выпить, а то и врядах считать придёЦа😉 😆

Natali Ник.

видела тройную у бабушки в деревне над полем зерновых...

Ирина Литвинова

класс

Вера Истратук

Не над морем .а над моим городом такое было после дождя!

Лидия

Да! В прошлом году в Рыбачьем(Крым)- первый раз в жизни!

Андрей Кошелев

Видел 7 смерчей, небольших правда и несколько радуг. ..

Владимир Соколов

Не обращал особого внимания.Может быть и встречалось

Татьяна Зайцева

да и несколько раз....красотища красотющааааааааааая