Anatoliy Kofman

Для замужества нужно мужество?

Ответы
Valentina Pakshina

?! До замужества нужно постараться увидеть потенциальную половинку в самых разных вариантах жизненных моментов: в общении, в уходе за собой, в любой работе, знать увлечения и пристрастия...Мужество - это если "из огня в полымя" ...В !итоге, не долго и до развода!

Anatoliy Kofman

согласен

Ве
Вера

нужен холодный ум .... нужно быть на 200% уверенным что ты ЛЮБИШЬ , и тебя любят !!! что доверяешь человеку , и знаешь что он не предаст и не сделает тебя козлом отпущения ...

Anatoliy Kofman

Главное живой

Ве
Вера

надеюсь без больших последствий ?...Здоровья Вам ... и ясного ума .... хотя с этим у вас похоже проблем нет ...

Anatoliy Kofman

Ну я живучий и на своих ногах

Ве
Вера

Ну и хорошо ... но всё же ... я даже не ожидала , что расстроюсь из-за Ваших проблем!!!

Anatoliy Kofman

Спасибо! Проблемы у людей в голове,а я уже подрабатываю- год уже после шунтирования

Владимир С

Вопрос может для женщин, но вмешаюсь. Нужно уметь шить, вязать, готовить, ждать мужа с работы, рожать совместных детей. Не пить, не курить!

Anatoliy Kofman

точно

Ольга

Нет... Первый раз по молодости, с горяча..а потом как по накатанной.. А вот потом ни мужества, ничего.. И замуж не охота

Anatoliy Kofman

доступно объснили

Елена Куприянова

Или желание... Это часто начисто "отбитое чувство-результат предыдущих попыток, оказавшихся пыткой!"

Anatoliy Kofman

верю

Мария Крюкова

Так рано вышла замуж, что даже не поняла, нужно ли мне было мужество)))Хотя в процессе пригодилось))

Anatoliy Kofman

Скалка всегда под рукой?

Ек
Екатерина

Замуж можно выходить хоть ежедневно,а вот прожить с одним человеком всю жизнь...вот где мужество

Anatoliy Kofman

верно

Татьяна Рогачева

Это когда слишком поздно выходят замуж... А когда по молодости , когда , как в омут с головой...😁

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

рад

Скорпион Иванович

Для организации семьи нужны проекты, планы, чистолюбие, средства и верность иметь эту семью!

Anatoliy Kofman

сложно

Скорпион Иванович

Очень даже просто! Сначала спросите себя-Мне семья нужна?

Anatoliy Kofman

у меня 3я и ок

Борис Ложичевский

Нет вы ошибаетесь. Для замужества надо иметь женский половой орган и женские гормоны

Anatoliy Kofman

ок

Helen Brown

Для начала замужества нужно мужество, а для продолжения - творчество и мастерство!

Anatoliy Kofman

Мудра не по годам

Мария Клюева

за мужем это или хитропопая или забитая-а вот быть с мужем это понимание и любовь

Anatoliy Kofman

образно

Мария Клюева

реально

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Рассоха

Только понимаешь это намного позже, когда уже не остаётся ни мужества ни сил.

Anatoliy Kofman

мудро

Наталья Кукина

Конечно. Брать на себя ответственность за семью —это мужественный поступок

Anatoliy Kofman

точно

Людмила

И не только..и смелость . и решительность...получается как в бой ввязаться....

Anatoliy Kofman

Добемся или добьют?

Елена Поддубная

По-моему, ввставлщие такие фото ничего, кроме тела, из себя не представляют

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Козина ( Агеева )

По молодости,как в омут,дальше.....как повезет,но мужество,обязательно !🤣

Anatoliy Kofman

верю

Анна Ромашко

Смотря кому и за кого идёшь замуж. Другой жене можно Орден ПОБЕДЫ давать.

Анна Ромашко

Естественноооооооооооооооооооооо ! 👍

Anatoliy Kofman

да!!!!!!!!!!!

Анна Ромашко

Приветики !

Anatoliy Kofman

Приветики

Марина Байматова

Почему мужчина такие вопросы задает? Это странно. Или замуж собрался?

Anatoliy Kofman

ага

Ел
Елена

😄 До замужества нужно мужество !! А иначе не будет замужества ! 😄

Anatoliy Kofman

Бьтыфул!

Ел
Елена

😄 😄 Бьютифул ! Это точно ! 😄 😄

Anatoliy Kofman

анд вандыфул

Ел
Елена

Короче - вэри вэл !!! 😄 😄

Anatoliy Kofman

Они меня спрашивали- хавар ю- я отвечал по х...... они ОК=ОК