Далеко Не Идеал...увы(

Что такое сглаз? Вы верите в сглаз? Сталкивались ли с этим? Как защищались?

Ответы
Рамиль Каскинов

Есть необъяснимые наукой моменты. И их только сглазом можно объяснить. У моего отца, кстати, ярого коммуниста безбожника, был дурной глаз. Не, знаю, как, но иногда даже не желая этого он сглаживал все вокруг. А мама все восстанавливала. Однажды наша корова отелилась и принесла хорошего, здорового теленка. Когда мы пришли, теленок уже стоял на ногах. Отец глянул на него, сказал, какой хорошенький и ушел. К вечеру теленок уже помирал. Мать еле выходила его и отца больше не пускала. Вот тогда я ещё ребенком впервые услышал это слово, сглаз. У меня самого иногда получается сглазить, иногда наоборот, снять сглаз. Ещё плюс то, что меня сглазить невозможно, я не поддаюсь никакому гипнозу.

Далеко Не Идеал...увы(

Сглаз - это не гипноз.

О_
Олег _Хроменко

Сглаз - это тяжёлая низкочастотная энергия , если у вас нету зависти и хвастовства и других подобных душевных недостатков - не будет и сглаза .Тёмные энергии не могут причинить вреда светлым т.е. находящимся на более высоком частотном уровне , и если это не учтя , кто то зашлёт по глупости посыл на человека (чьи мысли и чувства находятся на высшем частотном уровне ) то не достигнув цели они возвратятся источнику посыла с большей амплитудой , по закону кармы или бумеранга .

Анатолий Шинкарев

Энергетическое поражение или так называемый сглаз т . е. потеря биополя , это может привести к нарушению функции нервной и эндокринной системы, а в дальнейшем к заболеванию. Биополе исчезает если человек пребывает геопатогенной зоне, работает или отдыхает. Проверить и восстановить биополе можно. В норме у мужчин оно равно 25 -30 см у женщин 20-25 см

Анатолий Шинкарев

У биоэнеготерапевта..

Далеко Не Идеал...увы(

Где такие есть?

Анатолий Шинкарев

Вы где проживаете ?

Анатолий Шинкарев

Попробуйте у экстрасенса. Как нибудь на видио покажу как проверить и восстановить можно биополе🙂

Геннадий Зернов

Это элемент зомбирования наивных и доверчивых обывателей, иногда пользуясь им для манипуляции сознанием обывателей неспособных самостоятельно мыслить и здраво рассуждать. Самый простой способ защиты не верить во всякую ахинею.

Владимир Амиров

У сглаза и порчи есть вполне научное (не мистическое) обоснование. И сглаз, и порчу можно навести. Мне защищаться не приходилось и наводить - тоже (по гуманным обстоятельствам).

Кс
Ксюша

Вид негативного энергетического воздействия...порча – это насильственное внедрение в ауру человека негативной программы с целью нанесения вреда его.Это все есть!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так и понимаю. Благодарю.

Rafail Kanyukaev

Есть люди которые могут нанести взглядом вред, когда это поняли стали своего первенца прятать от тётки, иначе мог всю ночь поплакать, хотя очень спокойный рбебенок

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Есть люди с разной энергетикой.

Анна

Если верить,то он будет. Человек сам себе многое внушить может. Не сталкивалась. А когда верящим в это просила что то сделать мне,то всегда отказывались))))

Далеко Не Идеал...увы(

Это ведь грех большой

Анна

Глупость это большая. Верить в такую чушь

Надежда Тихонова

Никогда не верила в этот абсурд,пока не получила по полной программе.Как защищаться не знаю,но что "сглаз"существует убедилась воочую.😡

Aleksandrъ

Как бы не очень верю . Есть же магнитное поле ,атмосфера , у земли . Может и у человека есть оболочка которую пробивают черной энергетикой

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я именно так и представляю.

Faxriddin Qusshaev

Да это есть сглаз людей до могилы доводит даже защищаться очень легко мусульманином против сглаз есть сура аяты из карана

Николай Пономарёв

Наберите на "Крещение" воду и протрите ей все ручки в квартире и умойте ей лицо, плохо, что вы не верите в ведьм, они есть...

Далеко Не Идеал...увы(

С Благовещением!

Николай Пономарёв

Благодарю, взаимно)))

Ир
Ирина

такое есть. это когда сглазят тебя во всём. это завистливые люди. они завидуют твоим успехам. деньгам. даже личной жизнью

Станислав Носов

Это что-то с блатного лексикона ......там тоже есть как кому натянуть глаз на ........😲😜😂🖕

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Ответ принят

Иори

Сглаз это суеверие плохо образованных людей. Они обычно верят в колдунов, а некоторые даже и в Деда Мороза

Далеко Не Идеал...увы(

Я верю в деда Мороза.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Моя ты красота!🌹Ты мне нравишься, радость моя!😉 Вот потому я и люблю тебя безмерно!💋🍀

Шимон Натаныч (Биробиджан)

муж разрешает тут сидеть?

Далеко Не Идеал...увы(

Ему по фиг.

Виктор Дудинский

Верю и сталкивался. У меня слишком сильное биополе, а вот скотинку мне изводили порядком.

Далеко Не Идеал...увы(

Плохо не то, что у самого коровы нет. Плохо то, что соседская не сдохла)

Виктор Дудинский

Совсем не сдохла, а хвост оторвался, но это тоже не совсем плохо.

Далеко Не Идеал...увы(

Хвост... Ну да) Чем мух гонять?

Ан
Андрей

Сглаз ,при неприятная вещь,которая заканчивается раком обычно,если не защитить себя.

Ан
Андрей

Информации море,просто надо вникать..Укрепляйте свой Ведогон.ИЛИ по простому,энергетическое поле.

Ан
Андрей

занимайтесь гимнастикой тайчи..это начальный уровень.Качайте боевой маятник.Питайтесь растительной пищей.Идите в любую церковь,под защиту эгрегора.

ОК
О_О Ктото

в каждой религии избавляются по своему сглаз существует верите вы этому или нет.

Летучий Голландец

ГЛАВНОЕ КУКЕШЬ В КАРМАНЕ... ИЛИ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ПОД КОЛПАКОМ ....... ПОМОГАЕТ....

Далеко Не Идеал...увы(

) это просто психологическая защита

Летучий Голландец

НУ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО ЗА ВАШЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТОЙ... А ОНА У КАЖДОГО СВОЯ