Та
Татьяна

Что ждёт мужчина от первого свидания?

Ответы
Николай Дубинин

...зависит от возраста ...от степени ответственности. Мужчины не сплошная масса людей. Конечно, мужчина оценивает формы в первую очередь, это верно, но не подавляюще. Чем больше вкладывает ресурса в женщину, тем она становится для него дороже, это прекрасная мотивация обладать женщиной.
Мужчина ждет продолжения процесса. Мужчина всегда настроен на результат.

Дядя Миша

Вот знаешь, меня наоборот заинтересовало - что ждёт женщина от первого свидания? Были две встречи в реале, после них перестали общаться, а до этого как только не нахваливали меня в соцсетях. Может оттолкнуло то, что я не принёс букет (веник) цветов?

Дядя Миша

Да так, на всякий случай. Неужели тебе не интересно со мной повстречаться после задушевной беседы? Мы же не в первый раз с тобой общаемся и интерес даже появился у меня.

Та
Тася

...ДАЖЕ...🤷‍♀️

Дядя Миша

Удивлена? Вот уже задумался ... как уже написал в первом комменте, встретимся и ты меня забудешь?

Та
Тася

Я вообще давно ничему стараюсь не удивляться....если серьезно

Дядя Миша

а я удивился бы такому событию, когда ты ко мне приехала на смотрины. 🤭

Игорь Николаевич.

Мужчине некогда ходить на свидания, у него на первом месте дело. Ну а потом, раз,!!!, она сама нарисовалась. Через некоторое время оказались в постели. Не допускайте глупостей в виде беременности женщины.

Та
Татьяна

Что значит сама нарисовалась..

Игорь Николаевич.

Зашла, под благовидным предлогом.

Та
Татьяна

Свидание первое, куда она могла зайти?

Игорь Николаевич.

Ко мне домой.

Та
Татьяна

вы незнакомы были до свидания

Игорь Николаевич.

Вообще нет. Пришла, типа проверить грибы, я не знал, пошли к знакомым в соседний подъезд, грибы оказались норм, потом опять к нам, выпить. В результате я ее выпихнул из квартиры в шесть утра.

Во
Володя

Ну всегда ставим высокую цель - секс. Вот у меня со второй женой первое свидание закончилось тем, что она мне сделал миньет, - безумно понравилось. Через несколько месяцев сыграли свадьбу, родился сын.

Община Владивост Ссср

Мужчине всегда нужно одно половое сношение а женщины более хитрые они хотят замуж то есть что бы мужик их содержал поэтому мужчины выбирают по внешности а женщины по толшине кошелька

Та
Татьяна

На первом свидании замуж сразу?

Община Владивост Ссср

конечно же если он богат то женщина хочет замуж сразу невзирая ни на что ибо деньги для современных женщин важней всего их так воспитали

Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Ан
Андрей-Пушкин

Мужчина, от первого свидания ожидает,
что и в тысячную встречу,
флер романтики, душевного подъема
и тепло встречи - не испарятся...

Алекс Венцель

Намёков на более тесное продолжение знакомства...Обычно на первом свидании идёт незаметное прощупывание намерений друг друга...

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря какой...если блядун то будет ждать от женщина чтоб та дала ,если порядочный то не притронется пока та не станет его женой

Та
Татьяна

А вы что ждёте?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну начнём с того что я выбрал бы благочестивую женщину,мудрую,а не глупенькую и безвольную,которой скажут что так принято и она кинется к мужику в постель))
она конечно привела бы кого то из родственниц ,и мы просто поболтали бы с ней,решив пожениться или нет...

что,тебе это читать дико?

понимаю...на фоне современного общества с его распутными ценностями и добрачной постелью это кажется аномалией...но лишь потому что не видели вы иное...)

Та
Татьяна

наоборот приятно..Конечно можно без родственниц и про женитьбу на первом свидании рановато..А почему решили что я на первом свидании сразу в постель ложусь?Мы разное видели.Было и такое,что мужчина спрашивал моего разрешения поцеловать меня))

Я-
Я-Искал-Тебя

не рановато,ведь благочестивые кроме как о браке и ненамеваются идти на подобные свидания
а те что говорят"надо пожить,потрахаться,попробовать друг друга" лишь лукавят самим себе,на половой связи блядской строить собрались счастье,это прочно,это грязь ,и просто банальные отговорки своему похотливому желанию,нет ни верности ни чести ни чего кроме заблуждений глупых людей ,лишённых мудрости и разума

вспоминаю пример...одну женщину...что такими пробами окончательно потеряла смысл иметь отношения...ни кто не мог её попросту удовлетворить...она потерялась в похоти,прыгая от одного члена на другой ,испортив свою "резьбу"

не просто так велено хранить действенность,а женщинам в разводе хранить благочестие определённое время пока не восстановится организм под нового мужа (а не любовника!")

Валерий Сумский

Как минимум ничего плохого, отпугивающего, особо требовательного... И взаимного желания увидится снова...

Андрей Никифоров

Зависит от того, на какие отношения он рассчитывает: быстрый секс или долговременные чувства.

Кратон Архейский

Чтобы женщина оказалась примерно такой, как он себе её представлял. Или даже немного лучше 🙂

)Пусть Будет Леся)

Того же чего и женщина))... на первое лушче где нибудь в кафешке посидеть... Меньше соблазна (

Бе
Бездельница

Дебил сразу " к тебе или ко мне?", поумнее присмотрится-а надо ли. Или потерпит.

Юрии Федоров

С такой рожей не потерпит,а сбежит. Я про фито

Бе
Бездельница

бараноид,тебя с такими мозгами и на мясокомбинат не примут

Юрии Федоров

Красотуля ты хоть к завтрему ,на денек смени фото. А то тебя и поздравить не захочется.........а вообще то я всем вам девочки желаю счастья. Любящего мужа и послушных детей и внуков.

Бе
Бездельница

себе замени,колхозник

Евгений Шевченко

😌 ой, Танюшка.. ты вспомнила.... Это же если так уже, то 40 лет назад... больше

Фр
Фрай

Подтверждения своих ожиданий относительно личностных качеств девушки.

Ев
Ева

знамо что... экскурсии в ювелирный салон ... это ж цель всей его жизни ..😜

Подпись Неразборчива

новых эмоций и разочарований.

Игорь Я

Близости , разрешения , чтоб быть уверенным что есть шанс на будущее

Та
Татьяна

А без близости в первое свидание шансов никаких на второе?

Игорь Я

Я про уверенность . Ну а как Близкие Люди . Это же нормально

Та
Татьяна

Уверенность возникнет,если будет взаимная симпатия)

Игорь Я

Главное не испортить всё своим предложением . Инициатива только от женщины

Робот Вертер

Чтоб не разочаровала какой-нибудь бездарной гримасой или репликой

Julia Schönknecht)

Он всегда ждёт только одного. Для этого он и назначает свидание