Юл
Юля

Находясь на сайте в результате гаптографии,хочу задать вопрос:мы здесь фланируем,иногда флаппируем,в ответах много экивоков,узнаем о пертурбации,среди нас нет сибаритов,хотя один есть )в шубе))некоторые при знакомстве тянут канитель,а зря)надо быть более транспарентными,ответы должны быть не тривиальными,а когнитивными,чтобы войти в инсайт и синергию!)Кажется все.Вы согласны?))))))))))))))))))🤣

Ответы · страница 2
Natali Ник.

выеживаться вредно для космоса, но вам выход с кандибобером вполне удался!

Юл
Юля

и вам )спасибо)я поняла это)🌹

Natali Ник.

💐💫👏 вы креативная... и это уже огромный+

Юл
Юля

спасибо))) но это не эпатаж банальный)так )))гимнастика для ..всех))и выявить кто сможет ответить толерантно не ..переходя на личности)))

Natali Ник.

ну да... заодно и пополнить свой ЧС)))

Юл
Юля

пока никого как ни странно после вопроса))))если честно.те транспарентно)просматривая значение одного слова.прочитала целую кучу)))Решила их объединить в один вопрос.как есть объединение падежей для лучшего запоминания или цветов в радуге)не более.

Сергей

семь строчек и ни одного слова не понял. а написано вроде русскими буквами

Юл
Юля

перевод нужен?)

Сергей

Ага))

Юл
Юля

благодарю)находясь на сайте в результате боязни прикосновений,хочу задать вопрос :мы здесь неспешно прогуливаемся без цели,иногда неприятно удивляемся,в ответах много двухсмысленных намеков,узнаем о событиях,которые вводят в замешательство,среди нас нет людей,которые ведут праздный образ жизни и купающихся в роскоши,хотя есть один) в шубе)),некоторые медленно знакомятся и затягивают знакомство,а зря)надо быть более прозрачными,быть максимально честными и ничего не скрывать,ответы должны быть не скучными ,не банальными,не примитивными,а учить нас новому,постигать окружающий мир или самих себя,чтобы проникнуть в саму суть вопроса,внезапно понять все и это приведет к положительному эффекту на пути к объединению в содружество)именуемое друзья)Вы согласны?)

Евгений Военушкин

нет не согласны о пертурбации как то не когнитивно и тот в шубе не сибарит

Юл
Юля

благодарю)ведь все поняли?)

Юл
Юля

нет?перевести?)

Евгений Военушкин

ну если невтерпеж то ладушки

Юл
Юля

благодарю)находясь на сайте в результате боязни прикосновений,хочу задать вопрос :мы здесь неспешно прогуливаемся без цели,иногда неприятно удивляемся,в ответах много двухсмысленных намеков,узнаем о событиях,которые вводят в замешательство,среди нас нет людей,которые ведут праздный образ жизни и купающихся в роскоши,хотя есть один) в шубе)),некоторые медленно знакомятся и затягивают знакомство,а зря)надо быть более прозрачными,быть максимально честными и ничего не скрывать,ответы должны быть не скучными ,не банальными,не примитивными,а учить нас новому,постигать окружающий мир или самих себя,чтобы проникнуть в саму суть вопроса,внезапно понять все и это приведет к положительному эффекту на пути к объединению в содружество)именуемое друзья)Вы согласны?) правда?)

Юл
Юля

не за что)

Андрей Борисович

одного не понял зачем тянуть канитель если ей позумент и галун вышивают ?

Дмитрий Мурашкин

Юля это на каком языке ? сайт русский пиши по русски ! я отвечу по русски !

Юл
Юля

Дмитрий Мурашкин

О Юля это на русском ! вот с этим я совершенно согласен ! а то но иностранному ! а в шубе не селедка ?

Юл
Юля

Нет)

Юл
Юля

привет)Дмитрий)

Юл
Юля

отлично

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

совершенно согласен!!! только... сибарит тут не один - знаю еще одного)))))

Юл
Юля

хотел асказать что друг у меня только Саша)а щас вспомнила)что еще есть)думала одни подружки

Юл
Юля

для балланса ?надо еще?)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... тебе решать))) у меня тоже не много))

Юл
Юля

категория много и немного понятие относительное)как сказал бы великий Эйнштейн)

Юл
Юля

😚😴

Янг Николсон

🖼наркотики конечно запрещены. а можно приобрести вашу дозу?

Юл
Юля

можно

Георгий

Остап Бендер перед выходом на задание: "И побольше непонятных слов".

Юл
Юля

ахаххах)))

Николай Скороходов

..боже . сколько импортного мусора в тексте ... говорите рпо русски..

Юл
Юля

как хочу так и говорю)я не русская.мне что запрещено?)))дискриминация какая то.)

Евгений Антонюк

вы так верно провели ревизию коллапса опросов в их релевантности

Евгений Антонюк

и чем вас не устроил мой ответ:
36 минут

Юл
Юля

..на этом месте должен быть....для тех на баржЕ!я не проводила никакую ревизию!Я спросила.вы отвечайте-нет!гоу он

Евгений Антонюк

Должно быть больше своего? Больше чем у кого? Больше чем у Ф. Бэкона? Нет глупее обоснования - так всегда было и так все делают.

Юл
Юля

все.устала.от вас.простите.мне все равно к кому вы отсылаете мой вопрос.Это вы то что говорите.я то что я вижу и читаю.у меня все

Евгений Антонюк

так вам удалось больше своего, чем у кого? Это же вы претензии предъявляете. я лишь ответил: вы так верно провели ревизию коллапса опросов в их релевантности
36 минут

Андрей Наумовский

Юленьнька,нафига дофига нафигачили? Расфигачивать кому нафиг?

Юл
Юля

да)а наши вон как интим все !секс!)

Андрей Наумовский

Дай людя'м волю, они и в Священном писании секс углядят..😉

Юл
Юля

а там его нет?)

Андрей Наумовский

Его...нет....а про ...есть...

Юл
Юля

какая деликатность)я хотела анекдот .но в следующем ответе.а то грубо получится

Кот Ученый-Чтец

Хмммм....Это как то что ли быстро к вам в гости нужно приехать?🤔

Юл
Юля

Оо

Ир
Ирина

Знала бы по русски, о чём вы написали, наверное, всплакнула бы.

Юл
Юля

Ир
Ирина

Сайт хорош тем,что здесь никто ничего не должен.Здесь, как на завалинке, просто посидеть-поболтать.

Юл
Юля

ну я просто научные и заумные слова соединила как бы по смыслу в рассказ)логический.без того что кто то кому то должен)так лег текст.потом перевела)))

Юл
Юля

некоторые слова понятны и так без перевода.сама искала значение какого то слова.там написано было ,что не все смогут понять умные слова)))самой смешео.я их не вес знала)

Ир
Ирина

Умные слова можно говорить простым русским языком.Терпеть не могу эту политику стирания нашей памяти.

Юл
Юля

я с вами согласна

Eлeнa 🇷🇺

вот Вы завернули. я в осадке. поняла только про барина. БРАВО

Tp
Tpикcтep

Нее...я за правду )) обещала танец на пилоне , ну уж ладно , пилоны где то в египте , поэтому упростили и сошлись на столе 😉

Eлeнa 🇷🇺

Если сейчас в чате выложу то активируются местные маньяки

Tp
Tpикcтep

🤣 так это можно и в личке )) ..хотя если танец красивый , то просто будут тобой восхищаться и здесь , здесь много хороших людей , мразоты меньше в разы .

Eлeнa 🇷🇺

Сейчас как поменяю аву. в личке оцени что поставить. Отрава

Tp
Tpикcтep

Ой чудная ты ...или чУдная )) ..любите вы девки фотки менять ))

Ан
Андрей

Гимнастика для ума.Понимаю.Попытка до стучаться до мира......

Юл
Юля

да)))так и есть.почему можно другими заимствованными словами общаться а этими нет?)))меня например бесит ,когда с первых каналов говорят не по русски,у них заказ?вытеснять русский язык?)

Ан
Андрей

В русском языке не так уж много слов.В английском например их миллион,а в казахском 4 мл.В арабском 10.

Юл
Юля

если существует синоним в родном языке то считаю моветоном употребление заимствованных слов.хоть я и не русская.в моем также замена произошла неконтролированная.

Ан
Андрей

Мне кажется хорошо и удобно применять иностранные термины,особенно в технике.

Юл
Юля

смотря какие .приведите пример

Batyr Kurbanov

Все правильно, только про того что в шубе интересно стало

Юл
Юля

😅

Вя
Вячеслав

🤨А Вы способны тут помутить или в облаках полетать?😉

Вя
Вячеслав

😏Хорош возбуждать аппетит, а то взвоешь!😂

Юл
Юля

мальчу)мой рот)))🤫

Юл
Юля

))))))))))

Юл
Юля

🙂

Юл
Юля

дякую))))

Алекс Венцель

Каким же мерзопакостным языком вы выражаетесь...)))))))))))

Юл
Юля

там перевод есть)это научные слова)

Алекс Венцель

Никто так не разговаривает, разве что на какой-то заумной научной конференции...

Валентина Пакшина

Накукулено-намумулено! Не найти вам собеседника😉‼️

Юл
Юля

нашла)😆😊

Михаил Михалыч

Возражаю 🙂 Есть сомнения в адекватности свидетеля 🙂

Юл
Юля

😂😂👍