Люблю Linux

В Вашем возрасте, и без соответствующего лечения, это как в ванне с крокодилом: интересно, но по времени мало.

Ответы
Наталия Никитина

Ты и с крокодилом пробовал? Расскажи. Онтебе ничего не окоротил)))

Наталия Никитина

Мой дворник имеет два высших и работает в администрации главы города. К тому же стихи пишкт:))

Люблю Linux

Не волнуйтесь, будут у вас деньги. Будете кушать крем-марго, батистовые портянки носить.

Наталия Никитина

Я разве жаловалась на отсутствие денег? Не припомню. Или вы занять хотите таким странным образом?))

Люблю Linux

В случае чего, я тебе кашлять буду. Чтобы не забывалась.

Наталия Никитина

Спать пора... Сына проводила ... Он своим одом к морю рванул... Можно и в койку. Чао, дорогой)))

Сергей Андриенко

это смотря какой возраст..и какой породы крокодил 🙂

Наталья Никитич

а у вас много не говори гоп пока не перепрыгнешь

Батя

🖼

Нежность

никогда не говори никогда

^…^

зато сумочка из крокодила клевая будет)

Слава Безруков

ужасы какие

Александр Брус

может быть

Андрей Абашин

ну точно

Людмила Шпольвинд

заумно

Gayane Voskanyan

normalno

Андрей Сидоров

Да.

Люблю Linux

а многие воспринимают его, как оскорбление... а это просто фраза из сериала Интерны...)))