Юл
Юля

Находясь на сайте в результате гаптографии,хочу задать вопрос:мы здесь фланируем,иногда флаппируем,в ответах много экивоков,узнаем о пертурбации,среди нас нет сибаритов,хотя один есть )в шубе))некоторые при знакомстве тянут канитель,а зря)надо быть более транспарентными,ответы должны быть не тривиальными,а когнитивными,чтобы войти в инсайт и синергию!)Кажется все.Вы согласны?))))))))))))))))))🤣

Ответы · страница 6
Подрыв Устоев

согласен.

Юл
Юля

благодарю)находясь на сайте в результате боязни прикосновений,хочу задать вопрос :мы здесь неспешно прогуливаемся без цели,иногда неприятно удивляемся,в ответах много двухсмысленных намеков,узнаем о событиях,которые вводят в замешательство,среди нас нет людей,которые ведут праздный образ жизни и купающихся в роскоши,хотя есть один) в шубе)),некоторые медленно знакомятся и затягивают знакомство,а зря)надо быть более прозрачными,быть максимально честными и ничего не скрывать,ответы должны быть не скучными ,не банальными,не примитивными,а учить нас новому,постигать окружающий мир или самих себя,чтобы проникнуть в саму суть вопроса,внезапно понять все и это приведет к положительному эффекту на пути к объединению в содружество)именуемое друзья)Вы согласны?) правда?)

Юл
Юля

)

Подрыв Устоев

Друзья нужны чтоб бухать совместно.

Св
Светлана_Светлана

Блестяще!

Юл
Юля

😆☺️

Николай Гринев

Ну еще бы!

Сам Андерс'н

Открывай

Юл
Юля

Че

Сам Андерс'н

Инсайт и синергию

Юл
Юля

😁

Белый Ворон

согласны

Ка
Каедза

курите???

Юл
Юля

кофе пью)а вы?)

Ка
Каедза

вы не могли бы расшифровать данный вопрос.... ?

Юл
Юля

благодарю)находясь на сайте в результате боязни прикосновений,хочу задать вопрос :мы здесь неспешно прогуливаемся без цели,иногда неприятно удивляемся,в ответах много двухсмысленных намеков,узнаем о событиях,которые вводят в замешательство,среди нас нет людей,которые ведут праздный образ жизни и купающихся в роскоши,хотя есть один) в шубе)),некоторые медленно знакомятся и затягивают знакомство,а зря)надо быть более прозрачными,быть максимально честными и ничего не скрывать,ответы должны быть не скучными ,не банальными,не примитивными,а учить нас новому,постигать окружающий мир или самих себя,чтобы проникнуть в саму суть вопроса,внезапно понять все и это приведет к положительному эффекту на пути к объединению в содружество)именуемое друзья)Вы согласны?)

Ка
Каедза

о как..... а я не мудрю сложными словами....

Шагарьян Хайретдинов

Нннда аа

Д*
Дмитрий* * *

I`m torchu)))

Юл
Юля

)))))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Ал
Алекс

утопия

Юл
Юля

а именно?что конкретно?)

Юл
Юля

коротко тогда)

Юл
Юля

с чем можно узнать?)

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Юл
Юля

😂

Малик Хайбулин

Аха!...

Ми
Мишель

😁👍

Владимир Гулинский

Ато.

Константин

Нет

Наталья Кузнецова

Нет

Игорь Кузнецов

😎

Юл
Юля

словами

Юл
Юля

как скажете)

Александр.

😯

Валентина Подгайченко

Да

Al
Ali

Да