Ка
Катя

Живёшь себе такая, на своём мировозрении, на своих ощущениях, зачем спрашивать у людей что чувствуют они, не ты?

Ответы
Михаил Буркот

Главное, для женщины, только не обижайтесь, не лезть в политику и серьезные мужские споры. И не будет у женщины серьезных проблем.
Потому, что влезанием в мужские проблемы, баба-дура, сталкивает мужчин лбами. И хорошие люди могут наломать дров. А баба-дура будет кусать локти и реветь.
Сделаете большое дело, если таких дур в сетях будете тормозить.
Цены Вам, Катя, не будет.
И помощь от Вас всей стране будет реальная.

Ка
Катя

А на кого неудачи тогда будете списывать?

Михаил Буркот

Я не неудачи списываю, а обличаю конкретных чинуш-коррупционеров.
И мои сообщения достигают цели, т.к. говорю правду, которая имеет доказательную базу. И супостаты очень злятся на мои сообщения - земля у них начинает гореть под ногами. И они очень напуганы.

Геннадий Коновалов

Ваши ощущения, должны совпадать с моими, чисто физиологически, А мировоззрениями, надо мериться)

Алексей Лаукант

Я вообще то в полном расцвете сил ,молод,горяч,красив !Есть ,мнение ? Обсудим !

Ка
Катя

Найдём, кто чувствует как Вы)

Алексей Лаукант

В первую ,очередь ,друзья !

Ка
Катя

Можно опираться и на друзей, смотря какие чувства на выплеск.

Алексей Лаукант

Субординация и терпение !

Ирина Цыкунова

Видимо очень надо понять разницу. ) Ты спросишь, у тебя спросят. )

Ка
Катя

Приятно Вас видеть и слышать, Вы, очень, необыкновенная, это точно..))Приятных Вам людей, так и будет.

Ирина Цыкунова

Благодарю, Катюша. Приятных людей, действительно много, но встречаются такие экземплярчики, что без слез или юмора, ну никак. )

Ка
Катя

Это для контраста)). Берегите себя, приятно читать Вас и будьте Счастливы.

Ирина Цыкунова

Взаимно. Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать.🥀

Ка
Катя

Необыкновенная. Берегите себя.

Сибирячка Zv

С 24 апр 2-3 недели безвременья.Перед рассветом.

Ка
Катя

Будем набираться сил

Владмир

Все равно у у каждого свои вибрации.

Ка
Катя

Это да, тут дело тонкое))

Mарго Беккер

умница..видать оне ФРИГИИДНЫЕ

Rostislav

Так нахер ты вопрос задала??

Ка
Катя

Почувствовал

Rostislav

Ты шо пидар????

Ка
Катя

Нет. И не путаю наглядное

Владимир

сейчас,ты выжить пытаешься

Ка
Катя

Надеюсь, что такое время не настанет даже.

Vik I Am

А..блондинкам..можно.

Ка
Катя

Блондинки, воспеты

Vik I Am

Да..это, показатель, дури..в народе..

Ка
Катя

Да не только блондинки страдают)

Vik I Am

Отож..

Ракиб Расулов

да так живу

На
Наблюдатель

не спрашуй

Ка
Катя

Поздно

На
Наблюдатель

ээх........

Видмет Лапатыч Бизульо

И чё токое?

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Ка
Катя

И ты, Хороший, мой.

Александр Веденин

Ок