Любовь Алексеева

Ну по чему сразу афера? У меня взрослая дочь работает с детьми в школе для нее я придумываю всякие конкурсы да я не заканчивала как вы что то там высокое и не постижимое для простых людей.... Я делаю как умею наивно и глупо согласна но пусть лучше дети фото с глазами делают чем по закрытым магазинам и стройкам лазают.... Я хочу что бы наши дети перестали гибнуть из за лайков в нете хочу придумать для них альтернативу.... Да мне нужна помощь но всем наплевать Пишите кому не наплевать

Ответы
Natasha ****

Не зацепит...хотя идея хорошая но не там наверное... Жаль сейчас для них мало интересного стало. Вот как то мы себя развлекали , а они даже друг с другом разговор не могут завязать

Любовь Алексеева

Вы не правы мои наблюдения говорят что просто из за того что мы сейчас вечно заняты их не кому учить как это делать

Natasha ****

Вы правы что не учат. Но когда нет доступа ко всему что они сейчас видят , то да зацепит. Не думаю что все взрослые видят полноту всего что можно передать фотографией. Идея классная..ну вот чего то не хватает в ней

Любовь Алексеева

Я и сама это чувствую по тому и кричу везде ПОМОГИТЕ!!!!!

Natasha ****

Надо подуматт

Любовь Алексеева

не буду мешать

Елена Поддубная

Детям нужно общаться с людьми и друг другом. Соберите волонтерский отряд. Задание подберите по возрасту и вперёд!

Елена Поддубная

Правильно! Согласна! Для этого воспитываем родителей. Подруга играет с внучкой , а мать сунет младенцу планшет и рада!

Любовь Алексеева

просто не знает что с ним делать.... И не знает как это может быть здорово

Любовь Алексеева

не все потеряно.... Надеюсь что мой конкурс им поможет....

Екатерина

что, наприме, последнее вы сделали...

Екатерина

спасибо!🙂

Любовь Алексеева

Буду ждать вот думаю условия конкурса на Фесбукаи контактах выложить вместе с призами...может так я смогу больше привлечь внимания

Екатерина

эксперимент будет очень оправдан!🙂

Любовь Алексеева

Так нужно обед готовить сегодня не успеваю.... но постораюс

Екатерина

УДАЧИ!!!

Ольга Крайнева

Я за вас

Любовь Алексеева

Это здорово у вас есть любимое дело то что вам нравится.....?