Максим Константинов

биткоин-это афёра или правда?

Ответы
Андрей Сашин

Ощущение, что придумали это специально, чтобы вдруг объявить Это незаконным и начать охотиться на людей, занимающихся биткоинами...

На
Наталья

Мой знакомый 2.5 года назад купил их за копейки,сейчас купили квартиру в Москве,и ездят не на дешёвых авто))

Рыжик

Ну курс у них да хорооооший)

Максим Константинов

искусственно.сегодня сказали в новостях,что курс снизился более чем на 10 процентов

Рыжик

О снижении не слышала но месяц назад был 7 000 а сейчас вроде 20 000

Старый Знакомый

правда,в Японии даже рассчитываются ими,еще где то,по ковыряйся в инете .там есть

Максим Константинов

но ведь это не валюта.....

Старый Знакомый

есть его цена в долларах,а доллар конвертируемый))) крипто валюта

Максим Константинов

так в свободной продаже его нет... И во многих странах он запрещён

Старый Знакомый

как то выводят их на карточки,я не вдавался толком,слышал,молодежь общалась

Лариса Алфимова

Это пирамида, когда -нибудь рухнет, а пока пользуйтесь,если есть возможность

Максим Константинов

слишком дорогое удовольствие

Лев Дувидович Перкис

Для тех узкого его нет - афера, для тех у кого есть - правда.

Св
Светлана

Очередной развод на деньги тех, кто первым подсуетился.....

Бр
Бродяга

Эксперты пришли к выводу, что биткоин придумал Мавроди.

Андрей Мацнев

Та же "пирамида", главное, успеть вовремя выскочить.

Ал
Александр

Афера,круче ммм) но срубить деньжат стоит)))

Надежда Писарева

Это новые технологии, за которыми будущее.

Алексей Малахов

С математической точки зрения правда.

Марат

Наберите в поисковике МММ.

Марат

Мавроди придумал примерно такие же деньги.

Гуляим Алшынбаева

Тоже хотелось бы знать

Фк Энергополис Малыш Н.а.

это украинский доктор

Люба Адаменко

Хотелось бы узнать

Баласанов Тигран

Никто не знает ещё

Ольга Новик

мне кажется-афера

Па
Партизанка***

За ними будущее

Суфия Мусина

уже реальность.

Олег

Ещё не вникал.