Александр

Люди в белых халатах.
Без денег отправляют в мог.
Время прошло, когда больному
Врач награда,
Бизнес в России, вот и весь итог.
Я ТАК ОДИН ДУМАЮ ?

Ответы
Михаил Гехт

Не читайте агитки))) есть ФОМС и отчётность перед ним. Есть стандарты оказвния медицинских услуг, за нарушение которых накажут и рублём тоже. Просто "клятву Пифагора " на свои хотят выполнять не все врачи. Кстати, почитайте текст Клятвы Гиппократа (почему и была заменена на Клятву Советского врача): там есть фраза, что бесплатно не лечит 😉

Василий Бубновский

С деньгами тоже отправляют, особенно, если пацик богатый и одинокий. Ну и второй фактор - на врача учиться надо, а сейчас огромное количество медиков с покупными дипломами, такие себе блатные долбоёбы в белых халатах

Юр
Юрий

В разных больницах по разному. В одних врачи нормальные, денег с больных не берут, в других только успевай платить, получается дороже чем в платных

Александр

🙁

Ав
Авас

да все гудят об этом! похерил главный олигарх и либераст, и медицину, и образование, и воспитание....

Александр

🙁

Николай Климов

редко когда порядочного . честного и настоящего лекаря встретишь - а так в основном рвачи. 😪

Александр

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Врачи делятся на три категории:
"Врач от Бога"
"Врач — ну, с Богом! ",
"Врач — не дай Бог! "

Александр

👍

Любовь Золотарева

А в Турции даже за укол берут баснословную плату, а скорую вызвать, лучше умереть.

Характер- Не Подарок

Вас отказались лечить бесплатно? Или у Вас нет полиса ОМС? Кто так обидел?

Александр

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ЖИВОТНЫМ

Характер- Не Подарок

Вас лечат животные?

Александр

ЖИВОТНЫЕ ПОНИМАЮТ КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ, ВРАЧИ ЭТО ЧУВСТВА ПРОДАЛИ, А Я ТО ВООБЩЕ С КЕМ ОБЩАЮСЬ

Характер- Не Подарок

много слов, но смысл непонятен.

Александр

А ВОТ Я ПОНЯЛ С КЕМ ОБЩАЮСЬ

Макс Янов 🇷🇺

С медициной так везде. В России, кстати, лучше, чем в той же Америке.

Александр

🙁

Макс Янов 🇷🇺

Да, печалька...

Fenix🇱🇹

Какая нагрузка и зарплата у врачей , такой и спрос.

Александр

за городом в овраге врачей не бывает, а сам себе я могу в штаны н........ть но не воскресить себя

Fenix🇱🇹

Ну значит побили крепко , однако жив был .

Александр

вот такой у вас и бог, мелочный, эгоистичный и ни чего не может

Fenix🇱🇹

У нас одинаковый …

Александр

у вас да, а с Которым я знаком,вы и понятия не имеете

Ar
Arkadij

В Москве товарищ "бесплатно" лечился за деньги.

Аг
Агрофена

Думайте, наверное у вас есть на это основание

Елена Щупак

Думаю, что и в России есть порядочные врачи.

Александр

ЕСТЬ, ТОЛЬКО РЕДКО ВСТРЕЧАТЬСЯ СТАЛИ

Елена Щупак

Человеку свойственно делать добро другим людям. Может не всегда получается.

Александр

ВСЕ ОТ ОПЛАТЫ ЗАВИСИТ

Елена Щупак

Платные услуги более качественные.

Александр

🙁

Кот Кот

Тотолитарной союз как его топтали все и вся

Ту
Турист

Увы, вынужден с этим согласиться!🤷‍♂️

Александр

👍

Ту
Турист

🤝

Сысо Александр

а ты сам не будь лох ну а там как повезёт

Александр

🙁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и есть за редким исключением

Александр

👍

Марго Беккер

Да примерно Так и есть!

Александр

👍

Ла Риса

я так точно не думаю.

Ла Риса

какая есть. к зубнюкам попасть трудно. я аж ан 26 записаться смогла. а вот в Иркутске пришла, полис показала и пошла к врачу.

Владимир Инкогнито

Ну да, зубнуки это отдельно. Их нужно с особым цинизмом и использованием бормашин советского времени.......

Ла Риса

не, у нас они сейчас такие лапочки. разговаривают как с маленьким дитем. успокаивают, ждут,пока ты натряешься. брызгают обезболом так что даже укол почти не чувствуешь

Владимир Инкогнито

И скока это в рублях за посещение?

Ла Риса

это бесплатно. к платным не хожу. больно дорого. а я же жабка.

Камил Камилов

отправляют в морг?