Профиль Настраивается

Продлевающее жизнь занятие?

Ответы
Константин Раду

...повышение своего уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Лариса Бехбудова

Ходьба удлиняет жизнь и теломеры.Теломеры -это концевые участки хромосом,которые защитную функцию .Существует так называемый эффект Хейфлика,связанный с сокращением теломер.-количественно желание соматических клеток ровно 50,после чего клетки проявляют признаки старения .Нашли способ удлинения теломер для продления жизни.Доктор Эл Блекберн (Нобелевский лауреат по данной теме)обнаружила биологический индикатор -теломеразу ,влияющую на продолжительность жизни.

Лариса Бехбудова

Это уже показывает некую невменяемость

Профиль Настраивается

садоводство по опросам пенсионеров

Лариса Бехбудова

Садоводство или последние открытия науки?

Любовь

Божья Вера ... «ВЕРУЮЩИЙ в Сына (во Христа), имеет ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, (на небесах, в любви и в радости бытия) а не ВЕРУЮЩИЙ в Сына, НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин.3,36) О жизни вечной: «…не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.» (1Кор.2,9) Аминь! 🙏

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки у каждово зараз своё! ))) У одних жратва и пиво, у других — походи и песни, у третьих — воспитанне диточек малих, у чертвертих — рисование и лепка, у пятих — литературно-эпистолярний жанр, и ишо у одних — зараз йога и спорт! )))

Iv Logov

Умеренный образ жизни, добрые друзья и благоприятная окружающая среда позволяют дожить до 120 лет каждому. Вот только старший брат, пьяница и дебошир, всегда портит статистику!

Na
Natalia

пастухи в горах долго живут! значит дышать свежим воздухом, быть добрым и спокойным, пасти овец... Йога, духовные практики и труд на благо людей в горах...

Тамара Ромайдо

жизнь домохозяйки начинается с зарядки обязательно,завтрак с кофе,и ходьба со скандинавскими палками,общение с людьми ,и все обязанности по дому

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Любовь Мацарская

Рыбалка ))))"Время проведенное на природе,особенно на рыбалке,не засчитывается""😁

Аркадий Южный

В этом случае я бы сказал об отсутствии занятий, которые могли бы сократить.

Лариса Бехбудова

Зарядка, позитив и принятие самого себя и мир таким какой он естт

Андрей Калашников

Правильная диета гастрономическая и морально-психологическая

Antitролль. Игорь

Для тебя - летний сезон!!!! Рекламу убери!!!!! По чём , кстати?....

Профиль Настраивается

это не для Вас

Antitролль. Игорь

конечно....другие места есть... Тайланд например))))

Владимир Амиров

Говорят, что час занятий в качалке продлевает жизнь на час.

Ali Habilaev

ходите в бассейн плавать😁,будет хорошее самочувствие

Elena Vladimirovna

Чем меньше едим и больше двигаемся тем дольше живём.

Лариса Сажнева

больше улыбаться и быть счастливым человеком

Виктор Уфимец

так то сон . но для тебя онанирование сойдёт .

Виктор Уфимец

о как ты далёк от истины ...

Не Может Быть

Способность видеть положительные стороны.