Олег Мирошников

Не так давно всё время старались заглянуть в будущее, а теперь всё чаще оглядываемся назад?

Ответы
Галинка Живилова

так будущее в нашем возрасте так зыбко,а прошлое оно наше,хорошее или не очень,но оно наше,прожитое и его уже не изменить...

Стас Васильев

обычно кто не имеет сотворить хорошее будущее, ковыряется в протухшем прошлом изыскивая для себя оправдания.

Олег Мирошников

Как я понял, что максимум до чего ты мог дотянуться, так это до головки, только меня терзают сомнения, что силенок хватило для откручивания...

Стас Васильев

а ни для того меня мать рожала, что бы грех надушу брать. А вот на путь истинный наставить))) А силёнок немного есть, если есть желание...Чисто как врушке у которого по пару тыщь получают батраки. Спарринг могу устроить. Регион не важен. Бываю везде и не только в раше...

Олег Мирошников

Это ты говорил про головки, за язык тебя не кто не тянул...Да и давно вырос из того возраста когда чем-то мерятся, и до России тебе всё равно не доехать... Тем более что ты обитаешь только в ареале батраков

Стас Васильев

и ты)))) я на этом ресурсе тоже могу лапши вешать и даже спагети. Ка например ты!!!!!! Олег, я тебя понимаю как никто))))всё, плати дальше, а я буду получать...Удачи

Олег Мирошников

Плачу не я а Газпром...Всего хорошего

Надежда Тихонова

Говорят,что от этого бывает депрессия.Надо жить только настоящим.Потому что будущего может и не быть.😌

Лариса Ларина

хотя мудрецы твердят, что одно уже ушло, другое - еще не пришло..а потому, жить надо здесь и сейчас!☝️😊

Ел
Елена

страшно отрываться от того хорошего, что было, потому что уже не знаешь, что будет впереди

Людмила Козина ( Агеева )

Там было много чего !!!и хорошего и ужасного,сейчас ...за той !🤧👎

Anatolij Dridzo

А зря! Думать надо, как дальше жить, а не бросаться то вперёд, то назад.

Олег Мирошников

а кто говорит о бросках? Но если не помнить что было в прошлом можно шею сломать в будущем....

Anatolij Dridzo

С этим согласен.

Лидия Агабалаева

А разве у нас есть будущее? А если и есть , то оно не светлое...

Олег Мирошников

Это уж каждый для себя решает, для меня вполне радужные перспективы....

Лидия Агабалаева

Счастливый!!!

Олег Мирошников

Вот в этом я убежден!)

Воля

потому что будущее яснее ясного. Обезьяне уже дали гранату.

Вера

....чтобы сделать выводы и проанализировать свою жизнь?

Елена Щупак

Бывают такие моменты, но настоящее привлекательнее.

Абдулла Темирбулатов

Хоть и безперспективняк,лучше смотреть вперед.))))

Олег Мирошников

Так что бы был перспективный взгляд в будущее, нужно проанализировать ошибки в прошлом...)

Абдулла Темирбулатов

Движение вперед ,это сила,прошлое анализу плохо поддается,и не исправить, эт же не обои переклеить.Смотреть токо вперед ,ставить перед собой новые ,цели))))))))))

Олег Мирошников

Ну если не помнить прошлые ошибки, то большая вероятность их повторения...)))

Абдулла Темирбулатов

Ну,само собой ,на то и голова на плечах ,чтоб ошибки повторять.))) Эт в детстве ,безбашенно ,принимали действия.

Абдулла Темирбулатов

👍🙂 Дай нам бог,на грабли не наступать.😀

Елена Ш.

Потому что будущее не оправдало надежд🤷‍♀️

Олег Мирошников

Ну не знаю, меня вполне устраивает, даже превысило ожидаемое....

Елена Ш.

Потому Вы и не оглядываетесь, наверное, назад.

Елена Ш.

Потому Вы и не оглядываетесь, наверное, назад.

Олег Мирошников

Если не оглядываясь назад, большая вероятность наступать на старые грабли и тогда настоящее, а тем более будущее будет сильно омрачено...)

",
",,",,",,",,"

всё меньше и меньше остаётся будущего

Татьяна

Добрый день! Время собирать камни....

Татьяна

Простите. А меня достали родственники с Харькова. Полтора часа по Скайпу про все их болячки выслушивала.

Олег Мирошников

Ни чего страшного, а я как раз собираюсь пса выгуливать...)

Татьяна

Жаль. Хотела побеседовать. Ну, ладно. Всего доброго!

Олег Мирошников

Спокойной ночи!

Татьяна

🔆☺️

Наталья Абрамова

ПОТОМУ ЧТО БУДУЩЕЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМО

Татьяна Юрьевна

Потому что обещеного будущего нет)

Ирина Гавриловна

Будущее начинается сегодня

Vladimir Rakivnenko

Так шею свернуть можно...

Олег Мирошников

ну так можно и не крутить головой, достаточно установить зеркало заднего вида...)

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Valentina Pakshina