Александр

Товарищи!! 👆 Да, те кто ставит на главное фото любой другой снимок, только не свое и не несущий никакой информации о вас (это не о сайте знакомств, надо понимать), а порой и вовсе несуразную картинку.. Зачем вы так делаете ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

С теми кто не ставит свое безликое фото, а веселую аватарку, интереснее переписываться, они не скрывают своих мыслей и не стараются показаться лучше чем есть всякими скучными вопросами и занудными комментариями)))

Александр

Вариант

Серафима Климова

А мы просто не любим не в меру любопытных людей ! Вот какую информацию люди получают от вашего аватара , я на него например и не смотрю , мне интересен вопрос , а кто его прислал абсолютно не важно

Александр

То есть даже если это будет фейк или бот вы ему или ей, не знаю, будете отвечать ?

Серафима Климова

А для таких есть кнопочка пропустить , если вопрос не правится то просто прохожу мимо ! Вам я ответила потому что не вам одному мешают , на ваш субъективный взгляд , не хорошие или как вы сказали немыслимые картинки ! Но ведь это наше право , это нам так хочется мы же никому этим не мешаем правда ?

Лариса

Вот поставила своё фото. Начали в личку слать фото своих причиндалов. Стали сыпаться оскорбления. Оно мне надо? Пока собачка стояла, никто ничего не слал.))))

Татьяна Ларионова

Товарищи!!!!Я так не делаю, а зачем делают другие, не знаю и знать не хочу. Как говориться, в каждой избушке свои погремушки😜

G@
Gorgona @

а я тут не на сайте знакомств. и моя ава несет полную инфу обо мне. так что кому страшно не смотрите)

Ольга

А зачем вам наше фото, это же обычный развлекательный сайт....лично я тут просто развлекаюсь...

Любимая

Скорее всего интрига для кого-то! А кто то и вовсе прячется😊🍫☕

Купюрыч

Любая ава несет гораздо больше информации о человеке, чем просто фото.

Александр

Да ладно..

Купюрыч

Просто надо уметь это понять)

Татьяна

Какая разница какая фотография. Это не сайт знакомств...а обсуждалка

Александр

полностью согласен,

Обсуждайка

Вы же сами ответили)))), это не о сайте знакомств и этот не он самый ))))

Мирный Ss

Мне можно иногда

Обсуждайка

а кому нельзя?

Мирный Ss

Кому нельзя те сами знают😜

Мальбонте

Что хотим, то и ставим. Не нравится – это уже Ваши проблемы.

Даль Светлая

Рома, у всех могут быть на это свои причины....

Бр
Бродяга

интересно, какую информацию несёт снимок?

Катерина Горностаева

Настроения может нет мордой торговать

Цв
Цветочек-Аленькай

странный малый, у меня стоит моя фотография, которую я лично сделала

Евгений

Детский сад,шифруются, лицом не вышли

Татьяна Семенова

Наверное стесняются своей внешности!

Наталья Сама По Себе

Или скрываются или есть что прятать.

Елена

А на сайте знакомств зачем?😆

Алексей О

интерес

Кайзер Созе

за тем что это не сайт знакомств.

ОК
Ольга Ксензова

Конспирация от сглаза и порчи)))