Лариса Евтушенко

Читаю внукам сказки, и ловлю себя на мысли, что при красочности книги, текст для тупых...на ходу переделываю...В детстве помню было мало картинок , прекрасный текст, при котором мы включали фантазию и мечтали...И у вас так?

Ответы · страница 3
Ирина

Я сама писала сказки для ребёнка.

Лариса Евтушенко

у меня не раз возникает такая идея...

Ирина

Зайдите в мою группу https://vk.com/public133314343
Там в самом низу, если промотать вниз, сказки. Они правда не для малышей, а для детишек лет от 6 примерно)) Может быть что-то понравится Вам)) Самую первую сказку я написала, когда у сынишки первый зуб начал шататься и он этого боялся)) Зубная фея для маленького Ёжика называется)) Ну и дальше ещё несколько сказок появилось,на разные темы и вопросы ребёнка))

Лариса Евтушенко

спасибо огромное, обязательно почитаю...

Владимир Соколов

ПРекратите заниматься таким....

Владимир Соколов

Если кники такие , не читайте, тем более детям....

Лариса Евтушенко

поэтому все чаще достаю свои еще книжки и их читаю....

Anna Somova

Сказки - это вообще извращения

Anna Somova

Почитайте скандинавские, ужас да и только. А Пряничный домик?

Лариса Евтушенко

я решила и читаю свои старые сказки из своих сохранившихся книг...

Anna Somova

А это старые Сказки. А ваш пример?

Лариса Евтушенко

с внучкой сочиняем на ходу новые сказки....

Zeger77 Евгений Земков

были ещё диафильмы!!!!

Zeger77 Евгений Земков

есть такой Блошиный рынок,сейчас старина ценится ,и даже вещи СССР, эпохи!!!!

Лариса Евтушенко

да знаю.....но не поднимается рука.....

Zeger77 Евгений Земков

люди за это денюшку тебе заплатят ,и им в радость и тебе прибыток ,не жадничай

Лариса Евтушенко

а я наоборот хочу преобрести магнитофон, где можно пластинки слушать... внукам показать... они еще маленькие...но все равно, чтобы знали....

Zeger77 Евгений Земков

у меня бала такая магнитола ,пластинки ,магнитофон катушечный и в низу приёмник широкодиапозонный ,-романтика 3!!!!!!

Petr Crimea

Согласен на все сто.

Лариса Евтушенко

значит читаем старые добрые сказки...

Светлана Романова

и у меня так же..

Светлана Романова

адаптируем текст согласно возраста ребенка...

Ракиб Расулов

лара привет

Лариса Евтушенко

Мужем, внуками, пишу очередную картину маслом в подарок...

Лариса Евтушенко

спасибо...вот решилась на старости лет...

Ракиб Расулов

как мне приятно что увлечение имеются у вас

Гена Лозовой

да

Гена Лозовой

щас такое пишут в детских книгах что мозги заворачивает-особенно в книгах христианских про религию-ужас! детям мозги компосируют и все книги про христианство разные противоречивые

Гена Лозовой

вы верите церкви после этого?

Гена Лозовой

кирил сказал с экрана,что они на передовой,на фронте-с кем они воюют?

Ева Lena_Eva

Да

Ева Lena_Eva

Часто глядя на иллюстрации рассказываю выдумки)))

Лариса Евтушенко

и я так же....и прошу, чтобы внучка пофантазировала....