Алмасхан Мураталы

Будет ли последняя война человечества?

Ответы
Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Алмасхан Мураталы

Соседи не могут организованно и цилизованно мусор до контейнеров донести, а вы такие глобальные вещи им впихать пытаетесь)))

Елена Свадеба

...Предполагается...-но один Бог знает,-когда...-от людей тоже многое зависит...

Наталья Наталья

ага, после которой никого не останется. Вот она и будет последней

Иванова Инна

Про последнюю не знаю, а вот 4-я мирова наверное назревает...

Алмасхан Мураталы

последняя, то есть разрушение полное и бесповоротное, о котором Эйнштейн писал так : в 4 мировой войне люди будут воевать палками икамнями, если кто-то выживет в 3-ей)))

Иванова Инна

Как-бы третья то уже была... или я потреялась в истории...

Светлана Буторина

Конечно это когда нибудь случиться,но дай Бог не сейчас!

Лариса Горб

Если будет война человечества, то наступит Армагеддон!

Роза Камзагалиева

Не дай Аллах конечно, но мне кажется война уже идет.

Алмасхан Мураталы

И каждый в ответе только за собственную душу)

Роза Камзагалиева

Нет, мы в ответе не только за собственную душу, но и за все что окружает нас

Константин Иванов

Это уже будет ненужной никому информацией!

Роман.

Это будет Великая битва,мы принимаем бой.

Альфия Шайбакова

зачем мы и так с этим хорошо справляемся

Владимир Забродин

Всё когда нибудь будет в последний раз.

Вера Ворошилова

вы даже себе не представляете какая))))

Вера Ворошилова

ваще волосы назад со спецэффектами

Ме
Мелисента

А вы никак не дождетесь конца света?

Кристина Растегаева

конечно, надо очищать нашу планету

Алмасхан Мураталы

отчасти вы правы)))))загадили мы порядком)))

Juri Bardenkov

уже идет но это врят ли последняя

Георгий Гузиев

Всё возвращается на круги своя 😞

Мегамозг

посмотри фильм грань будущего

Mirzhan Shakirov

skora budet muushini astaiotsia ochen malo.na zemle

Виктор Изотов

Богу и то..- неизвестно... :?

Син Татьяна

...это.... не ко мне... 😉

Алмасхан Мураталы

Она не спрашивает к кому, когда приходит, просто приходит и все.