Бу
Будур

как-то вечером с 2 часа общалась с мужчиной. как только он сказал,что спит с замужними ( раз нет пока партнёра,а хочется; они сами пишут,предлагают), интерес мой пропал. у вас тоже бы так?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Как-то познакомился с симпатичной женщиной, по началу вроде все шло хорошо, поужинали в кафе, потом пошли гулять на набережную и тут началось, она вдруг стала учить меня жизни - ты не то ешь, не то пьешь, не так одеваешься и вообще все делаешь неправильно, ну не дура, а?

Бу
Будур

Да уж((

Ла
Лариса

Барон, она просто хотела поужинать за Ваш счет))

Барон Де Гофмансталь

Нет, она хотела продолжать отношения, она не поняла, что интерес отбила напрочь.

Ла
Лариса

Значит,дура.

Ирина

замужних мужички любят ибо с ними проблем нет...замуж не просятся...зппп не принесут..а вот от холостых многие бегут без оглядки...с этими всё проблемно

Бу
Будур

Да😕

Григорий Карпенко

Будур, ты как мужик, должен брать пример с других мужиков: Захар, Замир, - а вот Дуримар не в теме, так как это же западноевропеец.

Бу
Будур

Я женщина

Григорий Карпенко

Женщинам мужские имена не дают. Не верю. НАПРИМЕР: Василий - Василиса. Будур - Будура.

Бу
Будур

Нет.множество имён женских на согласную

Григорий Карпенко

Будур - это имя мужское и к женским именам никакого отношения не имеет. Будур, Будуар, Бордюр - это всё имена собственные мужского рода. Буратино - это средний род. НАПРИМЕР: Булат Окуджава - это мужчина, песни Булата Окуджавы известны во всей России. Не нужно тут нам в России развивать пропаганду ЛГБТ.

Михаил Гехт

Когда мне мужчины упоминают, что спали с замужними, на основные темы общения это никак не влияет )))

Бу
Будур

Потому что вы мужчина. Мужская солидарность

Михаил Гехт

В смысле? Если знакомая скажет мне, что спала и с женатыми, тоже не собираюсь её осуждать. Взрослые люди, сами знают, что и зачем делают. Большинство женщин хотя бы раз на этом обжигались. Вот если шантажировалв, заразила, украла при этом общении - это уже безусловно плохо. Была у меня знакомая (пересеклись в одной компании. Потом долго не мог полностью закрыть общение. Как алкоголики звонят бывшим, так и она при хандре надоедала всем знакомым). Так вот, она гиперсексуальна. Очень любит секс. Но это ещё не проблема. Проблема в том, что у неё были {наверное и есть, года три не слышал о ней) сильные колебания настроения. И когда она не в духе, она начинает звонить с матами, и преследовать своих бывших партнёров 🤓 Как говорится, преступление и наказание в одной женщине комплексно

Бу
Будур

Да тут не про знакомых. О перспективе

Михаил Гехт

Какой перспективе? "Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос!"

Светлана Ли

Если общались 2 часа, значит таки интересно с ним было. Или Вам только девственники интересны?

Светлана Ли

А написали то зачем, если интерес пропал?

Бу
Будур

Простая тяга пообщаться

Светлана Ли

Когнитивный диссонанс прям

Бу
Будур

Да(

Ге
Геннадий

Почему неинтересен если с замужними спит?

Алевтина Пална

та какая мне разница кто с кем спит, главное, чтоб все выспались
интерес у меня стабильный

Алевтина Пална

прям такая распутная женщина, шо всем подряд глазки строит?

Алевтина Пална

поэтому он бывший?
а сколько ей лет?))

Виталина

не поэтому. Она уже пенсионерка

Алевтина Пална

Вика))))

Виталина

да. моя красавица

Ma
Maria

да, у меня тоже брезгливость появилась.. .

Alisa Warshavsky

У меня нет интереса к женатым, напрочь...

Бо
Бока

Он дурак, зачем рассказывать

Law Abiding Сitizen

в Багдаде все спокойно

Забава

да, я щепетильная

Бу
Будур

Это принципы

Nikola Mahkov

-не практикую!--😂

Al
Ali

да не мушкетер он

Робот Вертер

Маладесссс 🌷👍

Бу
Будур

Кто именно 😀

Робот Вертер

Ты

Бу
Будур

🥰

Alex Alex

Каак?

Бу
Будур

Женщина не признается

Alex Alex

Так как таковой, интерес был Ваш, а не его)

Бу
Будур

Почему?)

Alex Alex

Ну Вы же его два часа на проводе держали

Бу
Будур

Не насильно же

Alex Alex

Я не присутствовал при этом, может Вы нож у города ему держали

Бу
Будур

🤣

Белый Ворон

нет

M B.

🤔