Меняю Дислокацию)))

Вызывает зависимость: кофе признали наркотиком:)))) ?

Ответы
Т.
Таня .

То то я смотрю... не люблю зависимость от чего либо.. кофе пила крепкий.. всегда, и с Итальянцами глушили когда с ними сотрудничала.. а потом, все.. бросила, хотя от запаха просто б дею)))

Вл
Владимир

и чё?

S.
S.b.d.

занавес

Вл
Владимир

ок

S.
S.b.d.

ок

Вл
Владимир

жах

Aлександр Кузьмин

наркотик - есть соединение вызывающее ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИВЫКАНИЕ . Психологическое привыкание может вызывать хоть лаваш . Кофеин - наркотик . Только ГДЕ он там есть ?

Надежда Томина

фу, мак тоже признали наркотиком, не разбираясь что он бывает пищевой и опиумный, так и кофе разный кофе и если его пить только по утрам, никакой привычки

Алексей

Мак бывает опийный и декоративный.

Надежда Томина

Я знаю только пищевой

Алексей

Это и есть опийный.

Boris Skopenkov

Многие признают его таковым...Не прилагая разумения при употреблении можно полезное сделать вредным: если злоупотреблять кофе, чаем и др.

Tp
Tpикcтep

да у нас всё наркотик ! лук с морковкой тоже наркотик , без него никак ..ломка начинается ..суп в раковину выливаем ))

Larisa

Кофеин никотин героин все это наркотики .только разного действия .но в растворимом кофе кофеина практически нет

Владимир Строганов

Театр,музыка,кино,книги..тоже наркотики..они уводят человека в другой мир..и там он живет часть своей жизни.

Michael Lvovich Kunin

Может быть и наркотик.Но, действует на всех по разному. Кому придает сил.А кого тянет на сон..

Наталья Львова

Тогда и жратву надо признать наркотиком, так же вызывает зависимость

Та
Татьяна

Кофеин давно отнесен к наркотически веществам, класс стимуляторов.

Меняю Дислокацию)))

Мы все на что-то подсажены)

Та
Татьяна

Как бы да.

Кы
Кызыма)

Пфф... одной больше, одной меньше.)) Зато, удовольствия сколько..)))

Пч
Пчелка

Значит я уже наркоманка с большим стажем.... И уже не лечится...

Пч
Пчелка

Но то что это зависимость-это правда. Даже когда нельзя все равно -пью...

Меняю Дислокацию)))

Да и бог с ним) лишь бы получать удовольствие

Пч
Пчелка

👌

Алина N

Урааа! я не наркоманка!😂я не пью ни чай, ни кофе. НИКОГДА!!!!!

Южный Кот

ну а чего-все признаки-кайф дает,зависимость вызывает...

Ир
Ирина

Я не думаю что он наркотик, вот никотин точно наркотик.

Самый Средний Человек

Но оно же не расширяет сознания, так что не запретят.

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда что ли? У меня родственник его очень любит.😳

Меняю Дислокацию)))

Не знаю) как в новостях сказали

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет гарантии что через год скажут обратное....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю если умеренно- то всё нормалёк..🌞❄️🤚

Вера Соломенникова

не правда.даже в чае теина больше,кофе не наркотик

Дмитрий Босов

Без чашки кофе с утра тяжко! А что признали,не знаю

Mарго Беккер

Похмеелье? И ЖРАТВА у зависимых обжор-НАРКОТИКИ???