- Что в выходные делал?
- С собакой гулял.
- Вы что, пса завели?
- Нет. Жена совсем озверела.
Наталья
Ответы
Сергей Анахин
Наташа! Жена говорит подругам с мужем живем душа в душу не ругаемся не ссоримся полная идиллия те говорят как это получается? она отвечает я делаю только то что у меня написано в гороскопе на неделю. Муж говорит друзьям с женой все нормально они спрашивают почему он говорит потому что она решила жить только по гороскопу подписалась на рассылку я взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам
Леонид Бахтин
собака -друг ч-ка ,а жена : жена подруга ,любовница и советник ,собака это не сделает
Роман Николаевич Силантьев
Сдай её на бойню, пока сам не озверел
Jan Janiev
Потому что ей ласки не хватает.
Cергей Свириденко
Довели!!!Паразиты!!!
Павел
хахаха приколы
Валерий Борисов
хорошая семья
Светлана Науман
даааааааааа
Петр Кадубинский
не смешно
Владимир Жданов
хахаха
Сергей Богачев
хахаха
Татьяна Сторожева
да уж.
Николай Белавин
Фи.
Георгий Браташ
))))
Даниил ....
да