Наталья

- Что в выходные делал?
- С собакой гулял.
- Вы что, пса завели?
- Нет. Жена совсем озверела.

Ответы
Сергей Анахин

Наташа! Жена говорит подругам с мужем живем душа в душу не ругаемся не ссоримся полная идиллия те говорят как это получается? она отвечает я делаю только то что у меня написано в гороскопе на неделю. Муж говорит друзьям с женой все нормально они спрашивают почему он говорит потому что она решила жить только по гороскопу подписалась на рассылку я взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам

Леонид Бахтин

собака -друг ч-ка ,а жена : жена подруга ,любовница и советник ,собака это не сделает

Роман Николаевич Силантьев

Сдай её на бойню, пока сам не озверел

Jan Janiev

Потому что ей ласки не хватает.

Cергей Свириденко

Довели!!!Паразиты!!!

Павел

хахаха приколы

Торехан Жумаханов

🤗🎄

Валерий Борисов

хорошая семья

Светлана Науман

даааааааааа

Петр Кадубинский

не смешно

Nikola Mahkov

😱👽

Владимир Жданов

хахаха

Сергей Богачев

хахаха

Татьяна Сторожева

да уж.

Ali Habilaev

😊

Татьяна

😂

Ксюша Кузьменко

😂

Николай Белавин

Фи.

Георгий Браташ

))))

Даниил ....

да