Ча
Чарли

Все болезни от злости?

Ответы
Oleg Gelo

Злость это зависть, радуйтесь тому что есть ) И обязательно стремитесь к лучшему и не тяните назад того кто впереди вас.Обойдите его на повороте.Здоровье наладится.

Ве
Весна

Да,от злобы людской и безжалостности.Грехи,это наши ошибки от страха,слабые боятся сильных,а сильные злы и тупы.Вот смелых и благородных мало,они защитники слабых.

Фо
Фома

а вот в пьесе Горького "Егор Булычев и другие" говорится, что все болезни от дурного воздуха в животе...кому верить?😛

Тайна

Может быть. А моя бывшая начальница любила говорить, все болезни от нервов, лишь сифилис от удовольствия.

Любовь Мацарская

Чаще наследственность и экология,от злости только нервные срывы и психические расстройства ))

Ко
Костик

Все болезни-от нервов,. все нервы-от мыслей,
все мысли-от того,
что вам не пофиг,
а вот это зря»

Ко
Костик

Но и многие от злобы конечно, а так всё же причин до хрена))

Ал
Александр

йесс мэм. страдания - расплата за косяки . ..как бы они не проявлялись. в них она изживается

Ча
Чарли

Жаль

Ал
Александр

нет.

Ча
Чарли

Хорошо

Ал
Александр

черная материя. карма. изживается. за неё спрашивают. за всю. Когда света не останется. уже дороги сюда не будет

Вовочка Бакка

Нет. В эрэфии все болезни от невежества, это изначальная причина всех пороков.

Константин Лисицын

Есть смешная, Чарли!))) сам не посмотришь. И Лучшему Другу не покажешь!!!!)))

Fenix🇱🇹

Злость это скрытая агрессия , а это больные нервы или больная психика .

Qqqq Qqqqq

от неумеренности питья и не понять какой еды + химизация жизни

Николай

не совсем так , все болезни от нервов , только сифилис от любви

Ru
Rusl

тогда свидомые должно быть очень больны. Такая ненависть...

Ми
Милена

Точно! Зачем портить свои нервы,когда на это есть чужие?

Николай Кочубей

Все болезни от нервов! И только девять от удовольствия!

Роман Смирнов

ледяная вода помогает ❗можно душ❗или 300 самогонки 😎

Роман Смирнов

от женской тока кредитку даешь и она себе 7 пар сапог

Ча
Чарли

Неправда

Роман Смирнов

ну весна , лето ,осень 🌠так надо

Роман Смирнов

но волшебный получила .....

Лена Печатает......

Кредитка это👍

Роман Смирнов

да карточка

Юл
Юлий

Да ..я тоже так думаю нервы злость ....Вы часто злитесь?

Ча
Чарли

Бывает

Юл
Юлий

Я иногда но обидно не могу долго ....

Европа Плюс

Нет, от врачей. Ты не болен, пока тебе врач не скажет.

ид
иван дьяков

Всё болезни от нервов, один СПИД от удовольствия.

Лариса Бехбудова

От долго неразрешенного внутреннего конфликта.