Южный Урал

🖼 Полные компенсации сбережений россиян, которые были помещены во вклады Сбербанка России до 20 июня 1991 года, не будут выплачиваться до 1 января 2026 года. Президент России Владимир Путин подписал закон, который является сопутствующим проекту федерального бюджета на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.
Приостановка компенсаций продлевается ежегодно с 2003 года «в связи с отсутствием источников финансового обеспечения и отсутствием законодательной области применения долгового рубля», говорится в пояснительной записке к документу.НУ ЧТО ХОРОШИЙ ПОДАРОК К ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА?

–1
Ответы
Любовь Яворская

👍 Зато,для сирий,ливий,донбассов,гондурасов....НАХОДЯТСЯ млрд для их поддержания!!Вопрос:Правительство РФ-Правительство РФ или вышеперечисленных стран??????

Южный Урал

Вот именно

Timur Sa

Да пофиг, в то время у меня на книжке было 19 рублей. А вот ворье, конечно, расстроилось 😁

Алина N

народ молчал, молчит и будет молчать. Значит всё устраивает.🤷‍♀️

С. В.

люди давно уже получили в банке жалкие гроши по тем вкладам

Леди Мила

я и не сомневаюсь.. да инфляция давно их съела

Южный Урал

как всегда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я думала все идиоты с России уехали , ан нет...

Роман Смирнов

еще бы повесить Набиулину +компанию ❗

Южный Урал

хорошая мысль

Ев
Евгения

У меня книжка на 1000 рублей есть 😁

Гр
Григорий

Какое едиство , такой и подарок

Ma
Maria

Все для фронта, все для победы.

Южный Урал

ну не знаю

Не
Нелли

Присвоили наши денежки и все.

Михаил Гехт

то есть за 20 лет не привыкли)))

Ма
Марк

Вы еще не такое увидите!

Даниил ....

Долго читать пиздец

Ма
Марина

Эх

Южный Урал

и не последний