Наталия Наталия

Один Мудрец сказал, что самое лучшее лекарство для человека ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА...кто-то переспросил, а если не поможет?...Мудрец ответил- увеличьте дозу...👍

Ответы
Фи
Фигаро

Вино - наш друг, но в нем живет коварство: Пьешь много - яд, немного пьешь - лекарство. Не причиняй себе излишеством вреда, Пей в меру - и продлится жизни царство... ...авицена

Наталия Наталия

..ты почему сегодня такой грустный?

Фи
Фигаро

даже не знаю..может потому что ты меня не любишь

Наталия Наталия

это на тебя магнитные бури действуют...

Фи
Фигаро

может быть..может быть

Остап Бендер

Видимо мудрец был прав. Сидели как-то два монаха, медитировали. Один внезапно спросил:
– Что ты делаешь?
– Смотрю как растет дерево
– Все суетишься

Черная Мамба 🇷🇺

Действительно))) а лекарство от чего?) Если только от эмоциональных переживаний

Наталия Наталия

Возможно....

То
Толян

был такой случай- дозу увеличили..но новая нога так и не выросла🤷‍♂️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Опыт он любой есть опыт как со знаком плюс так и со знаком минус

Ванюшин Вениамин

Именно любовь и губит семьи , если не знать меру

Елена Премудрая

Я тоже считаю, что без любви не за чем жить.

Владимир Вильский

любовь и секс. не поможет- мучное отменить

Наталия Наталия

вам можно и отменить)))

Владимир Вильский

вообще не ем. влюбился. женился. секса не хватает

Наталия Наталия

а кому тогда такое пожелание про мучное?

Владимир Вильский

это из анекдота про диету

Наталия Наталия

вот теперь понятно))))

Serezha Tula Tula

красиво и мудро самая суть бытия

Ал
Алекс

Передозировка зачастую бывает

Qqqq Qqqqq

так и залюбить могут до смерти

Al
Ali

безопаснее норму выработки ….

Любовь

Добро обречено на поражение

Наталия Наталия

Инициатива всегда наказуема

Любовь

Любовь и забота да ещё с увеличенной дозой, приведут к полному опустошению их к направляемому, деградация... Где то я читала... даря и отдавая любовь, мы блокируем в себе агрессию, блокируя энергию жизни, так как, энергией жизни является не любовь, а агрессия.

Ка-Валерчик Гузенко

Цо задуже, то не здруво! 🙏😎

Сам Андерс'н

Или диаметр шприца!?))

Наталия Наталия

Какое раз. предложение...Как ты со своими познаниями и не академик

Сам Андерс'н

Академики не остры умом, привести пример?)

Наталия Наталия

Да...

Сам Андерс'н

У Альберта Эйнштейна были кошка и котенок, вечно они ему мешали работать. Так он в двери просверлил два отверстия:большой и маленький...

Наталия Наталия

С наступающим Новым годом🎄☃️

M B.

и по больше..побольше

M B.

😘😘😘😘😘

Вл
Владимир

Совершенно верно!

Alexander Schulgin

И это правильно…

Эвелина

Правильно сказал

Наталия Наталия

Спасибо

Максим Jw

Получается у вас?