Господин Дроссельмейер

Почему ветеринар может отказаться назвать препарат и дозу, которую вколол животному?

Ответы
Ир
Ирина

Странно. Сейчас стараются ознакомить с программой лечения. Скорей всего, боится потерять прибыль.

Яна

На самом деле должны говорить, чем колят. Вы платите. Они исполняют

Андрей Григорьев

Ему как-то там можно. А вот тебе реально на хрен это надо?

Господин Дроссельмейер

Чтобы я прочитала в интернете про этот препарат и в следующий аналогичный раз прибегла к нему же или отказалась.

Андрей Григорьев

Интернет это зло.

Господин Дроссельмейер

А справочник Видаль - добро.

Андрей Григорьев

Да я не спорю. Я как-то работал на ветстанции. Кочегаром и сторожем, но никто не запрещал меня помощником брать при вакцинациях и даже при операциях. Мы спасли много жизней животных, а иногда и людей. Было и такое, ветврач неплохо аппендикс вырезал, а я ассистировал. Так я к чему? Твори добро куда попало, зачтется...

Господин Дроссельмейер

Это если оно побочек дофига не имеет.

Андрей Григорьев

Так я это... не ветеринар. Я кочегар. Но у нас нормально животные по фермам жили и по частникам не унывали

Бо
Борис

Доза у человека, такая же как и у свиньи

Ал
Александр

Это врачебная тайна

Господин Дроссельмейер

Второй где-то ходит

Ал
Александр

Ещё и кошки!)) А их сколько?

Господин Дроссельмейер

тоже два

Ал
Александр

Все самцы?

Негнедович Григорий

Врачебная тайна

Сергей Кудяков

это был спирт