Соколова🇷🇺

Узнала такую новость 🤭 недавно.... у нас есть деревни, где только 5-8 жителей..... 😵 ужас.... какая же скукотища у них. Как они живут ?🤔

Ответы · страница 2
Эк
Эксперт

Хорошо живут. Телефон, телевизор, интернет, свежий воздух - чистая вода, без химии - еда.

Остап Бендер

У нас есть в Чернобыле где 1 живет. Ни света у него ни газа ни телевидения вообще ниче

Остап Бендер

Натуральное хозяйство! Военные ему раз в неделю подвозят продукты

Соколова🇷🇺

А уехать к людям не хочет ?

Остап Бендер

Говорит не хочу. Тут мой дом, хозяйство, куры, козы. Я его понимаю. Корреспонденты приезжали к нему снимали все и нам показали на ТВ

Алекс Венцель

В таком случае это не деревня, а хутор...То есть несколько рядом стоящих жилых домов.

Маша

Скукотища-то при чем. Старики там свой век доживёт. Часто без света и прочих удобств

Кратон Архейский

Скукотища свойственна только тем, кто не может без внешней и внутренней болтовни

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

"автопортрет" на руке у тебя, тётя, клёвый... 😂😂😂.... сидела, что ли...???... 😂😂😂

Qqqq Qqqqq

а в Москве ужас сколько людей живут, как сельди в бочке, вот он настоящий ужас

Мурад Темишов

вроде должны жит прекрасно. но им никто не мешает и радостно живут вместе...

mk
maik kunin

Зато тишина и уединение. Я так прожил 15 лет в пустыне. На страусиной ферме.

... Рус

Да там одни бабульки,им хотя бы пару и всё зашибсь,ну а 8 - это шикардос!!!😂

С. В.

Очень миленько живут. Только зимой там никто не живёт. Уезжают на зиму.

Серёга V$N

Это ещё нормально. Есть и вообще с одим жителем. Не помню где, но есть.

Slawa Zil

Давно это так! Моя бабушка одна осталась в деревне, когда дед умер!

Соколова🇷🇺

Неужели такое бывает ? Прямо совсем одна ?🤔

Slawa Zil

Летом пару дачников приезжало! Зимой одна! Да много таких деревень знаю!

Slawa Zil

Вымирают деревни! Раньше совхозы ,леспромхозы там были, теперь...

Ольга

Таких деревень по всей России очень много, так и живут.... выживают.

Бо
Бока

у нас с тысячу жителей и скуука, бляя. мужики в отъезде на шабашках

Герой-Любо V Ник Z

я бы жил там, если бы их было 7 молодых доярок, а я один трахтарист)))

Vik I Am

Да они) рады.. друг-другу, гораздо чаще..) чем у нас, в семьях!)))✨😂✨

Ша
Шамсуддин

КАЙФОВО ЖИВУТ ..если есть свой огород, куры с петухами и ульи .

Языческий Кот

там одни бабки остались, который и говорить то уже ни к чему

Федя Кукин

Податься некуда,да и денег нет....так и живут, ждут по умрут!!