Соколова🇷🇺

Узнала такую новость 🤭 недавно.... у нас есть деревни, где только 5-8 жителей..... 😵 ужас.... какая же скукотища у них. Как они живут ?🤔

Ответы · страница 6
Иван Подколодный

Скучать некогда.

Иван Подколодный

Дрова, вода, печка. Живность. Петуха кормить надо. Он будильником работает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

там не скучают)))

Слава Вронов

Клубы вечеринка

Лара

Александр Сёмкин

сила привычки...

Владимир

живут спокойно

Олег Кочетков

Свободные люди

Azer Navi

Не завидуйте)))

Соколова🇷🇺

Я заметила.... когда у человека исчерпан запас русских слов , он вспоминает слово "зависть"... 😂😂😂

Azer Navi

Заметно и то такова женская логика как имеющийся у нее лексикон исчерпан начинает не рассуждать , а обвинять....респект вам....надеюсь не только русским языком владеете)))

Раиса Меркулова

Одиноко живут.

Раиса Меркулова

Да.Грустно от того,что их оставили одних.

Эдя Пск

В интернете.

Осень

Тихо и мирно

Ве
Вероника

Это ужасно..

Ве
Вероника

Грустно, это мелочи А вот как жить людям без быта .. магазинов.. Пожилым людям, без медицинских услуг, вот что страшно.Молодежи как таковой, там нет.

Сан Саныч

да согласен у нас много таких деревень по округе доживают пенсионеры молодеж давно свалила

Ка-Валерчик Гузенко

Вымирают ...

Ка-Валерчик Гузенко

Осенние сны ! Фильм такой .

Ка-Валерчик Гузенко

Если захотите ! Там Новиков и Макарова сыграли .

С К.

Гляну как освобожусь немного.

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте !

Ал
Александр

Так и живут

Ве
Вероника

Это точно (

Сан Саныч

да есть такое не магозинов не связи

Андрей

тихо молча

Алексей Ковалев

Невесело!

Сергей Дейнега

Выживают.

Владимир Забродин

доживают

Владимир Забродин

А кто говорил что будем жить хорошо?

Александра

Классно!