Qqqq Qqqqq

Интересно, а кем бы был Остап Бендер в наше время, просто мелким жуликом или настоящим миллиардером?

Ответы · страница 4
Ав
Автор

мавроди бы его звали

Qqqq Qqqqq

у Мавроди не было зиц-председателя

Ав
Автор

Полагаю у него было покруче...пол-страны дураков😀

Евгений

Президентом Украины

Qqqq Qqqqq

зачем такой светлый персонаж Зеленским оскорблять? Бендер возможно был евреем, но он точно не был жидом, он жил без жадности

Ро
Роксана

мне кажется второе

Qqqq Qqqqq

согласен, приветики дано автатарку с лисичкой не встречал

Ро
Роксана

Привет, работы много, некогда заходить.

Qqqq Qqqqq

а мы тут в отпуске и на работу заскочил а тут интернет, приветики

Qqqq Qqqqq

😉, все Вот и наступило то самое утро о котором я что то слышал вчера. И снова работа с её зарплатами и авансами

Европа Плюс

Так это наш Чубайс

Qqqq Qqqqq

да нет ну зачем О. Бендера так оскорблять???

Европа Плюс

Он всех кинул, забрал стул с бриллиантами и убег за бугор. Лучший друг нашего обнуленного

Qqqq Qqqqq

не совсем в Золотом теленке он привез запчасти Козлевичу как подарок

Василий Бубновский

Крупным олигархом

Виссарион

в думе заседал бы

Qqqq Qqqqq

а что это достойно было бы

Виссарион

там вся дума таких бэндеров

Qqqq Qqqqq

да ладно зачем же так Бендера принижать

No Name

начало олигархов

Qqqq Qqqqq

намекаете на верхушку управленцев той эпохи?

No Name

да, все они так начинают

Камил Камилов

Пригожиным 😁☝️

Qqqq Qqqqq

О.Бендер чтил уголовный кодекс

Виктор Шумилов

начальником ЖКК

Зинаида Бадяева

Скорее первое !!

Qqqq Qqqqq

у него полет мысли был велик

Людмила Козина ( Агеева )

Невезучий он ....

Qqqq Qqqqq

идеалист который нарвался на материалистов пограничников на границе

Кот Кот

Илоном маском

Татьяна Ковалева (Павлова)

миллиардером

Qqqq Qqqqq

при условии что он бы к этому времени был бы членом кооператива дачного "Озеро"

Qqqq Qqqqq

такое членство на современном этапе помогает

Qqqq Qqqqq

ну как там случайных людей нет, это помогает

Татьяна Ковалева (Павлова)

и всем рассказываете о своих сложностях?

Qqqq Qqqqq

Татьяна у меня нет сложностей тем более что не садовод данного кооператива

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как тогда они вам помогают?

Qqqq Qqqqq

мне вот не помогает поэтому простой малообеспеченный гражданин

Лариса

Президентом.

Qqqq Qqqqq

у него была мечта о Рио де Жанейро а там 10 млн и все в белых штанах. Голубая мечта

Лариса

Ну, сам себе придумал и мечтал.

Qqqq Qqqqq

не совсем в те годы Аргентина была одна из немногих стран с очень высоким уровнем жизни. Европа была просто нищей в сравнении

Лариса

Это Бразилия, вообще-то.

Qqqq Qqqqq

точно, а мне 2-ка по географии

Владимир Антонов

Самозанятым.

Qqqq Qqqqq

думаю что быть ему министром или самим

Андрей Заруба

Неудачником.

Егавар Митасов

Жириновским

Qqqq Qqqqq

Бендер говорил хорошо, понятно но кратко

Егавар Митасов

Жириновский всегда зажигал и будоражил на грани скандальёзы.

Натуся Туся

Жириновскии-эта рупар рассии.Какда он убижал на клатбище- стала спакоина и хаарашо.

Егавар Митасов

Да, Туся, это именно так. Когда он 27-го декабря 21-го года стал орать о бомбёжке Киева, призывая бомбить, назначил дату бомбёжки - 22.92.2022, - то я подумал: вот же идиот, придурок, к чему они опять призывает. А оказалось почти точным сроком. 24-го всё началось. Видимо, он был рупором для обкатки народного мнения и реакции.

Натуся Туся

Сыпасииба. Тока Вы не надо об этом писать.А то у ВАС! будут неприятности.Берегите СЕЕЕБЯяя!

Егавар Митасов

Спасибо, Туся, за предупреждение. Я удалю вскоре.

Андрей В.

В выпуске программы "Куклы", обыгрывавшем сюжет "12 стульев" Остапом был именно Жириноский, так что да.

Николай Верниковский

президентом

Nina Hanina

— Жизнь! — сказал Остап. — Жертва! Что вы знаете о жизни и о жертвах? Вы думаете, что, если вас выселили из особняка, вы знаете, что такое жизнь? И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то вы знаете, что такое жертва? Жизнь, господа присяжные заседатели, — это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта сложная штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть. Кто не умеет, тот пропадает.

Nina Hanina

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!( Остап)

Николай Верниковский

а мне и молится не хочется. бесполезно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Управдомом

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, Скромность мое второе тмя🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О да!!! И ведь сама знает это !!!

Qqqq Qqqqq

на барханного котика похожа

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По морде видно избалованная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ещё бы!!! Кошки они такие 🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-министром-

Qqqq Qqqqq

согласен, министры у нас они богатые