Дмитрий Табунов

1920-е гг - Остап Ибрагимович Бендер. 1990-е - Сергей Пантелеевич Мавроди?

Ответы
Николай

Мавроди придумал по сути биткоины только вот сделал их бумажными , а вот америкосы пошли дальше сделали деньги которые даже в руки взять нельзя

Стас Васильев

Неее, Мавроди курит в сторонке по сравнению и даже не с едроссаии и пенсионным, а даже с кооперативом озеро. Он просто дилетант кожаный мяч.

Михаил Гехт

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей (в «Двенадцати стульях») и Бендер-Задунайский (в «Золотом телёнке»).

Александр Мамедов

Он плохо кончил.Умер на автобусной остановке.

Константин Лисицын

Еще раз пробраться пытался....

Нурислам Вагапов

и много много других жуликов

Далеко Не Идеал...увы(

Бендер не был медийным лицом

Лариса

А кого Мавроди надул?

Дмитрий Табунов

Полстраны.

Лариса

В чём?!!! Я знаю многих, кто поднялся, благодаря системе Мавроди. И мавродки шли дороже рубля!

Qqqq Qqqqq

Мавроди вообще гений

М(
Милочка (*)

У них разные задачи)

Нурия Шагабиева

2022 -пан Зеленский

Вл
Владимир

не то сравнение

С. В.

сидит мавроди

Wlad Korn

Мавроди умер 4, 5 года назад.

С. В.

печально, отработался значит

Ир
Иринтер

Реинкарнация

Надежда Тихонова

👍👍👍😜

Дедушка Старенький

😁