🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...что было общего у С.Юрского,А.Миронова и А.Гомиашвили, уже выяснили.все трое сыграли Остапа Бендера.а чем отличалось участие Арчила Гомиашвили в создании образа великого комбинатора от участия тех же С. Юрского и А.Миронова...❓

Ответы
Михаил Цветаев

Я так мыслю,что А.Гомиашвили-это классический вариант Остапа Бендера и Л.Гайдай долго искал на роль Остапа очень известных на всю страну актёров и только случайно увидел Гомиашвили в одном из провинциальных театров,он был вообще никому не известен,но Гайдай сразу увидел в нём Остапа и тут же утвердил его на роль,надо сказать,что Л.Гайдай никогда не ошибался в таких вопросах.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...and i know Soviet cinema better than any Soviet moviegoer...⭐

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...and i don’t see anything strange here... except for the fact that the Russians themselves hardly know their past... neither in the cinema, anywhere in life...

Михаил Цветаев

Тут я согласен..это не только странно,это просто ужасно...Ирландка молодая это понимает,а наши придурки не понимают.))..Надеюсь ты меня к таким не относишь?..А с тобой я полностью согласен..Ты просто молодец!..Говорю тебе честно и искренне!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏...i enjoy the company of such a pious gentleman as you...thank you very much...🙏

Михаил Цветаев

Мне тоже приятно общаться с молодой и умной леди..🙂🤝

Вр
Временно

У Арчила Гомиашвили была очень бурная... неспокойная молодость :-))) сидел в тюрьме (чем не типаж Бендера), а Юрский и Миронов из династии артистов...может это имело значение в создании образа...

Кирилл Морозов

Хер знает. Но у Юрского - С таким-то счастьем, и на свободе, или у Миронова - Белеет мой парус.. помню. А Гомиашвили - ничего не запомнилось.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...я совсем не об этом думала,когда строчила сей вопрос...⬇️

Кирилл Морозов

Наверное.)

Станислав

Ещё Меньшиков сыграл. А чем отличалось сам бы хотел узнать.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...Меньшиков не в счёт...близко не стоял...⬇️

Станислав

Меньшиков актёр талантливый. Режиссёр Шилкина плохо сработала.

Серб I Не Молод

Арчила дублировал кто то из русских актеров

Валерий Егов

Интересно... Разные актёры, разные фильмы...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓funny question❓

Валерий Егов

Да, но давай, открой свой ответ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...➡️🕘everything has its time TIME🕘⬅️...

Валерий Егов

Это не интересно. Я просто забуду.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...😂don't worry,I'll remind you😂...

Татьяна Я За Россию

Арчила Гомиашвили озвучивал другой актер

Федор Чирков

А.Гомиашвили лучше сыграл чем Миронов

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мне тоже так кажется...но вопрос не про это...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Его озвучивал другой артист.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍🔨you are super🔨👍

Брат Агнессы Ковальчук

Остап Ибрагимович 😂

Георгий Клинцов

ГОЛОС НЕ ГОМИАШВИЛИ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓😂...сами догадались...или воспользовались подсказкой...😂❓

Георгий Клинцов

ПРОСТО ЗНАЮ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏...развейте тему...🙏

Георгий Клинцов

РЕЖИССЁРУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ АКЦЕНТ АРЧИЛА И ДОШЛО ДО ТОГО,ЧТО ОН НЕ ХОТЕЛ СНИМАТЬСЯ.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍...вы очень близки к истине...Гайдай разрешил Арчилу только "светиться" на экране...👍

Иван Куцаев

они были евреи ,

Александр Чайка

не знаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...I BELIEVE...