N’
N’djaména

СВРные или ФСБшные чекисты могут убеждать, втираться в доверие даже к украинцам и вообще кому угодно и объявлять врагами нужных им. Но нынче и Запад уже не тот, не верит в показуху, но с другой стороны если придёт госпожа, ну или господин, там всё официально, формально ведь чисто, никаких претензий. Интересно как надо реагировать и действовать?

Ответы
Виссарион

ничего не понял...в чем суть вопроса?

Алевтина Пална

достать крест и сжечь на костре

Алевтина Пална

150 из 100 украинка

N’
N’djaména

У меня мать украинка, а батя из России, ну как, карел скорее из Карелии из Тамбовской области.

Алевтина Пална

фамилия русская значит

N’
N’djaména

Гражданин России, хоть и гнилой, не я, и не патриот вовсе. Фамилию мою прекрасно знаете ФСБшники.

Ал
Александр

У меня тоже мать украинка, а батя русский. Из Новочеркасска. Сам я считаю себя украинцем.