Константин

✅✅✅ Запомни одно! Без денег все га*но! :)) Так ли это в нынешнем обществе ?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Без денег хреново,но многое от человека зависит,что он имеет в тот или иной момент,можно занятся бартером,если что есть предложить,или искать другие варианты заработать деньги открыть свое дело,Хлеб за брюхом,не ходит.

Ольга Макеева

Зачем ты так грубо про всё? А пение птиц, аромат цветов, чистая безкорыстная любовь.....?

Ольга Макеева

....Ну ты Константин, какой-то неисправимый генератор мрачных мыслей....

Константин

Одна молодая девушка работала и жила в чужом городе. Он там снимала квартиру. И вдруг, неожиданно, её сократили с работы. А она долго не могла найти работу. Вот она рассказывает. Лежу вечер и думаю, что скоро есть нечего будет, деньги закончатся. И стало так страшно. А работу ещё не нашла.

Ольга Макеева

Ой как страшно! Боюсь-боюсь!

Константин

Это не пугалка. Это реально девушка рассказывала в какой то передаче о своей жизненной ситуации которая у неё была несколько лет назад..

Ольга Макеева

У каждого человека могло случаться подобное или хуже. И ничего, живём дальше....

Ольга Макеева

Зачем ты так грубо про всё? А пение птиц, аромат цветов, чистая безкорыстная любовь.....?

Константин

Не всё а все :))

Lana =======

Не гавно, но без них, к сожалению, не обойтись.

Константин

А где ты еду без денег возьмёшь? А кушать хочется каждый день.

Lana =======

Вы ответ внимательно читали? Я написала без них не обойтись

Константин

Это понятно. Просто развиваю беседу. Ну а если представить такую ситуацию. Где брать еду?

Lana =======

А я запасливая. Советский Союз закалил.

Константин

Мужик был во Вьетнаме. И попал в плен. Их не кормили очень долго. И держали из в клетке в воде. В итоге его освободили военные. Он вернулся в штаты. И первым делом сделал себе запасы еда. 10-ть двухсот-литровых бочек. Одна бочка была с мёдом полная. Вторая с сахаром. Остальные с крупами. По мимо этого у него на полках ещё было много еды и консервов.

Lana =======

Наш человек

Константин

Он там без еды в клетке несколько месяцев просидел. Благо вода в реке пресная. Но он говорил что вода была очень грязная.

Эвелина

Я немного перефразирую- Бабло решает всё...

Константин

Не так уж и всё. Но много.

Эвелина

Костя,я за всю свою жизнь- школа,универ,работа никогда не давала взяток..единственно - это был роддом.

Константин

Про род-дом можно сказать что это и не взятка а подарок или благодарность.

Эвелина

Если до того как ,то взятка,а если после того как,то благодарность )))))

Ольга Преображенская

С деньгами не так хорошо,как без них плохо.

Константин

И ругал отец сына не зато что сын в карты играл. А за то что отыгрывался.

Любовь Золотарева

Без денег плохо всегда, в любом обществе.

Дмитрий Краснов Z

а я думал без дома и без еды

Любовь Золотарева

А это уже следствие.

Al
Ali

в нашем обществе,уже даже, деньги ..га*но

Константин

Куда мир катится :))

Al
Ali

от га*на к другому … , ещё худшему

Константин

А он никуда не катится а стоит на месте. Только мысли у людей меняются.

Ан
Анна

Деньги навоз. сегодня нет. а завтра воз.

Константин

Ну не бессмертие. Вечную молодость :))

mk
maik kunin

И это не приемлемо. Быть вечно молодым. Смотреть как рядом с тобой старятся.

Константин

Человек - Чело Век. Это - Нейро Лингвистическое Программирование - НЛП ?

mk
maik kunin

Это делема. Не всем дано ,достаростидожить.

Константин

Перестартуют. В смысле реинкарнируются. В смысле начнут игру заново! :))

Вадим Иванов

В любом обществе, где есть деньги....

С. В.

в нынешнем да, само общество га.но

Константин

Вот с пиратами сложнее :))

С. В.

Насколько я понял. это нынешние правители, возомнившие себя патриотами России?

Константин

Не совсем так. Люди во всём разобрались. Уже разобрались.

С. В.

по-моему не все, только дураки не разбираютсяГоворить о каких то законах, каждая власть в первую очередь придумывает новые законы и конституции для себя чтоюбы удобнее было править, сэтим давно уже все согласны, если руссеому народу можно так легко впаривать разную идеологию, он даже не протестует, хотя в 1917 м. был организован саботаж и белый террор, буржуи оказались на редкость активными в этом, чего не скажешь про 93 й год, так какая власть мила людям, белая или красная? Нашим прадедам красная была мила. А этим воришам, они же тоже под красных красились? А теперь стали белыми, не так ли?

Константин

Украинские беженцы решили массово из европы перебираться в Швейцарию. Там очень к украинцам хорошее отношение.

Ек
Екатерина

Без денег сложно, я бы так сказала

Константин

Практически нереально нормально жить.

Ек
Екатерина

Ну, да

Та
Таня

Хочу уточнить: не всё, а ты га*но..

Константин

А где ты еду возьмёшь без денег? :)) Только не лепи про урожай огороды. Вот у тебя украли все деньги. Ты без денег. Кушать надо каждый день. Где ты еду возьмёшь?!

Та
Таня

Вот и я про то же.. Мы без денег НИКТО..

Та
Таня

Да я не про тебя конкретно.. Я в общем обо всех нас..

Марго Беккер

Таак...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Владимир Чураков

На поверхности...😁😁😁

Константин

Народ хоть Солнце видит :))

Владимир Чураков

Видит, видит...

Жа
Жанна

Деньги это инструмент

Константин

Пусть так, инструмент. Но без этого инструмента как прожить человеку? Сможет?

Жа
Жанна

СМОжет если отшельник в тайге , джунглях

Константин

Получится экстрим выживание.

Ма
Марыся

К сожалению так.

Константин

В странном мире живём....

Валерий Горячёв

Зачастую так

Константин

Печальный мир

Валерий Горячёв

Ну это не весь мир. Не печальтесь дружище

Ольга Мананникова

100 процентов

Константин

Живём в странном мире.

Ольга Мананникова

Но сейчас он таков

Константин

Хрущёв обещал коммунизм к 2000 году. Что то пошло не так.

Жадыра

Это точно!