Виталий Иванов

как же надоели эти ублюдки пытающиеся обгадить чемпионат по футболу. что бы у них на лбу что то выросло.

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

🤚 🤝 🤝 🤝

Владимир Асиновский

А что именно должно вырасти ?

Владимир Асиновский

Не на мой. На их. На тех кто пытается обгадить

Александр Чайка

а чем хорош этот чемпионат?

Виталий Иванов

по этому вы на всех в обиде?

Виталий Иванов

заимитесь своей проблемой.

Виталий Иванов

от компа отойдите и подумайте что можно сделать.

Александр Чайка

сегодня у меня свободный день и завтра тоже.На огороде дождь.В тайге тоже.Вот и сижу болтаю

Виталий Иванов

мне когда лень тоже причины ищу. пока.

Владимир Безручко

Ну ты не ублюдок .. , славь

Владимир Безручко

вижу , нет людей ! .... так себе .....ты же место в автобусе ни кому не уступишь , твои наследники те более

Виталий Иванов

а вот хуй тебе . до сих пор место в автобусе уступаю. много о себе к стати мне 7о. денег не хватает .по этому работаю. .физически.беспокоишься. но не понятно по чему. в этом все твои проблемы.

Владимир Безручко

Обидно за тебя , на понедельник младше , маненько повоевал , путин фронтовые льготы отобрал , вот такие наши с тобой дела ....

Виталий Иванов

всё равно жить надо. значить мы делали что то не правильно. а правда она.не такая.

Владимир Безручко

Я многое делал , иначе .....

Людмила Евсеева

Точно! Что-нибудь гадкое!

Людмила Евсеева

Так я не его имела в виду! А Вы именно его?

Юрий Ерилов

А лично Вам всё по-нраву?

Виталий Иванов

это моё личное мнение. но оно ничтожно с мнением тех кто рад.

Юрий Ерилов

Виталий, в семье не без урода!

Виталий Иванов

ото не урод.это опухоль. сейчас она паразитирует на чм

Юрий Ерилов

Виталий, не будь так строг... Лучше прими поздравление с Днём друзей! Мне такое поздравление прислала Мария: "Поздравляю с Днём друзей!!! Желаю, чтобы истинная дружба не растворялась во времени и не терялась в километрах!!! Пусть в любой сложной ситуации на помощь поспешит верный друг, пусть друзья всегда остаются добрыми спутниками на пути вашей жизни!!!"

Виталий Иванов

добрыми словами вымощена дорога в ад

Юрий Ерилов

Виталий, вы всё в своём духе... Посмотрите на жизнь проще!!!

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂

Виктор Владимирцев

В ЧС их!

Виталий Иванов

лучше пусть хуй на лбу растет. что бы все видели.

Людмила Выдра

точно

Valentina Pakshina

Поддерживаю ваше возмущение!

Zeger77 Евгений Земков

суки

Zeger77 Евгений Земков

да чтоб им не довелось по утру рюмку волки выпить,НИКОГДА!!!!!